вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yarsha, грубо говоря суперфиты вообще начинаются от 19 евро, а зимние от 50-60, только что полазила.
Зависит еще от каталога и сезона. На скидке и за 40 можно найти
 

KediNat

quantum satis
Вишня-черешня,так в домике на скидке и есть :) только скидки разные бывают... я вот проворонила, весной в Киеве можно было по 50 $ осень-зиму купить... чего я не купила... с размером боялась пролететь... эх :(
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
KediNat, бери на старшую, младшая рано или поздно дорастет)))

мы таки купили деми котофеи, бордовые, с наплывом на нос и на липах - я в восторге.
Цена в сравнении с остальными радует - 85 против 133тыс.
 

Lena Z3

New member
Вишня-черешня, а где вы котофеи нашли на липах с прорезиненным носом за 85 тыс?
 

Kasik

Active member
А я детям купила в Германии туфли Elefanten, очень эта обувь мне понравилась.
 

Veter

в голове
Как Вы относитесь к не кожаной детской обуви?
нормально. резиновые сапоги и пляжные тапти ужаса не вызывают :) а если серьезно, то я плохо различаю кожу и кожзам - главное, чтобы пошив качественный и модель ортопедическая. вот что я не приемлю, так это тряпичную обувь.
пришли мне суперфиты из Gebrueder (артикул 2324461), около 30 евро с доставкой. сидят как влитые, хороший ортопед.
232446G.jpg
 

Lena Z3

New member
Вишня-черешня, сгоняла посмотрела - на широкую ножку, нам бы болтались((( были красивые сапожки высокие, но - нос не защищен, замок. Мне кажется что деткам удобнее застегивать липы
 

Rare_Things

New member
Скажите у кого были Суперфиты с мембраной Gore-tex - до минус какой температуры - ноги теплые?
 

Кэти

Оптимистка
Купила ботиночки фирмы Антилопа на точке в ТЦ Титан, какие же симпатичные, я прямо аж пищу )) Кожа, довольно высокий задник и вообще высокая моделька, внутри что-то типа начесика, те на уже достаточно прохладную осень-весну, прорезиненный нос, и вообще платформа тоже прорезиненная высокая. 105 тыс.
 
Последнее редактирование:

Кэти

Оптимистка
alechik_21, вы знаете, я особо не рассматривала, тк сразу же увидела эти ботинки. Там сейчас в основном сандалики и ботинки-кроссовки, те больше остатки летней и осенняя коллекция, зимнего точно ничего не было. По кол-ву, точка не очень большая.
 

Nasha

Active member
На сайте Марко появились вот такие модели сапожек для малышей (23-26) Кто-нить видел их в продаже?
boots17.gif

boots19.gif

boots15.gif
 

Malinnik

Active member
Кэти, точно такие на Зеркале стоят 140 тыс.! Вот так разница! Мы их меряли. нам оказались широкими, а так очень классные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху