вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rare_Things

New member
анастассия, как хорошо, что подсказали))))), все таки обувь и пощупать и померять хочется
 

анастассия

...любимая мамочка...
вчера была в Помпалине,там только натурино,москино и др. суперфитов нет...
кста,там сча распродажа...цены около бартека!
 

Nasha

Active member
Nasha, нет, завтра поедем
спасибо. маякни как там обстановка. В Жданах Бартек тока лето и пару моделей осень.
а мы сегодня посетили Жданы - в павильёнах "Обувь для детей" (Мир моды и в двухэтажных рядах) на скидках неплохой выбор осенней обуви. Прикупили ботинко-туфли :) российские за 80 тыр.
 

svk

Member
Девочки, где можно купить кроссовки фирмы Little Deer? Нужен 25 размер. Может, кто видел?
 

Marusik

New member
А я вот хочу поинтересоваться Вашим мнением.Как Вы относитесь к не кожаной детской обуви?
 

Kamilla

Рыжая
marusik, Максимум - это если не кожа - снаружи, кожа обязательно внутри, и только в демисезонье (слякоть и прочая непогодь). В остальное время - только кожа.

насчет кроссовок не знаю, но этой фирмы полно в павилионе "Детская обувь" на "Атлантике", что возле Зеркала на Комаровке
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
к матерчатой на лето или в помещении - нормально
а так у нас хашиковские босаники - внутри кожа, отделка иск. замшей
 

Marusik

New member
alechik_21, Kamilla, Вишня-черешня,спасибо. Вот все смотрю-смотрю я каталоги, очень интересные модельки попадаются, но все синтетика (смотрю сапожки), в прошлом году относили Хашики текстиль, синтетика, ноги не мерзли и не промокали, вот и задумалась.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
marusik, у нас не хашики, а сламтексы, тоже ведь синтетика, но вроде как с мембраной, отлично относили)
 

Rare_Things

New member
На выходных у нас была задача купить обувь для садика и осенние ботиночки для дочи. Суперфитов к этому времени я не нашла где потрогоать, в Памполине их не было, обувь которая там была (смотрели полусапожки )- дорогая - около 340 т.р. - но может кому как.
Купили на Зеркале для сада босаники - Daniel -высокий твердый задник, все на регулируемых липучках, супинатор, каблучок- я довольна)))
И полуботиночки Бартек - за 140 т.р. - из прошлогодних - повезло, был размер.
Lena Z3, Новая коллекция - 165 т.р., как поняла все размеры есть.
 

Rare_Things

New member
анастассия, я не почитала форум - Вы же писали, что в Помполине нет суперфитов, до домика не доехали.
А можете подсказать зимняя обувь суперфитов сколько стоит обычно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху