вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerasus

New member
вот девочек я не смотрела. но в пятницу на мальчика на 25 размер был выбор, сегодня пришла с целью купить "хоть это" - куча народа, очередь "недетская" в кассу и выбора уже нет. раскупили. с малышом такую очередь я бы не выстоила или бы бегала по магазину, а очередь держала.
25 размера на мальчика на немиге 3 разновидности: 1 босоноги в виде синего кота (с глазами), на девочку красные такие стоят. Очень прикольные, не наш фасончик, поэтому обратила внимание.
2 модели с закрытым носом, конец-лета-начало сени. модельки симпатичные, легкие. Но я ищу бысаноги ходить дома и дет. центр.
25 размер есть, есть котофеи типа балеток для девочки. покрайней мере были днем в 12-30.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
дамы, может туфли кто на девочку видел котофеи 25-27 размер?
я уже готова и 27 купить... хоть он и будет здорово велик, но обежав все магазины и так ничего не найдя - пусть хоть на вырост стоят...
 

Marusik

New member
Вишня-черешня,25 Котофеи точно вчера были в ЦУМе, модели 2-3. Сегодня если доеду до Немиги гляну
 

alechik_21

Well-known member
а в каком ценовом диапазоне антилопа и где ее смотреть
продаётся антилопа на атлантике..цены около бартека((
полтора. вид такой же становится как и у бартека.
не поняла!вы про то, что вид бартек теряет???????????????
Вишня-черешня, а за скока ты хошь купить?я видела геоксы и экко недорого!
 

platina

New member
alechik_21, а где геоксы и экко видели? и в какую цену? Я что-то меньше 30 размера не встречала.....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
alechik_21, мне нуна деми ботинки, по цене до 150 тыщ, чота мне кажется, что не будет геоксов за такие деньги.
ЗЫ; туфли купили котофеевские, да, максимально возможный размер, с рассчетом что в этом сезоне она еще не будет их носить почти.
 

nata.k.79.79

New member
Люди, подскажите. Что за обувь такая - Чевляр?
Сестра мужа очень хвалила. Говорит сносу ей не было и очень удобная.
Только младшему ее ребенку 10 лет.
Существует ли сейчас этот Чевляр?
К сожалению они больше обувь детскую не выпускают. Об этом я узнала, когда своему сыну недавно искала туфельки. Когда была в ГУМе, спросила у продавщицы, планируется ли завоз обуви Чевляр, на что она мне ответила, что обувь детскую они уже не шьют. Два раза я покупала ботиночки Чевляр, и оба раза они мне очень нравились. Очень жаль конечно, что они уже больше не будут изготавливать детскую обувь.
 

Ковалева

Active member
Я тут, наверно, среди "Котофеев", "Антилоп" и "Бартеков" странный вопрос задам. Но вдруг кто-нить что-нить видел и подскажет..
Очень нужны подростковые туфли-ботинки 39-40 размера. Проблема в том, что в детском размерном ряду такого размера у большинства производителей уже нет, а взрослые носить невозможно из-за полноты - нога-то еще полудетская, худая и длинная, из взрослой обуви вываливается:(
Где искать? Школа на носу, и хоть ты в кроссовках отправляй...:cray:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ковалева, посмотрите Сивельгу. Я меряла их туфельки черненькие на платформе небольшой, не вписалась именно по полноте, хотя у меня достаточно узкая стопа. Это если вам для девочки)
 

Marusik

New member
Вишня-черешня,а где обувку то прикупили.На Немиге 25,26 практически нет
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
marusik, на немиге, 27 пришлось взять, надоело мне ребенка таскать по городу. Тем более мы модель взяли слегка маломеристую, если сравнивать с нашими босоножками, тк босоножки 25 у нас с хорошим запасом, а эти туфельки 25 были впритык, так что 27 - ок сантиметра запаса, может меньше. Сели по полноте оч хорошо
0725.jpg
 

Marusik

New member
marusik, на немиге, 27 пришлось взять, надоело мне ребенка таскать по городу. Тем более мы модель взяли слегка маломеристую, если сравнивать с нашими босоножками, тк босоножки 25 у нас с хорошим запасом, а эти туфельки 25 были впритык, так что 27 - ок сантиметра запаса, может меньше. Сели по полноте оч хорошо
Да, на такие обратила внимание и я, но нам бы 25:man_in_love:Мне кажется, что его просто перестали выпускать. Если кто-нибудь, где-нибудь увидит приличные босаники 25 с открытым носиком и регулировкой по полноте, пожалуйста отпишитесь.:thank_you:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
marusik, мы были около половины восьмого там, были еще такие 25-го. А босоножек как то совсем много.
Вы может не заметили, потому что там на полочке под бирками 24-25 все размеры к вечеру уже вперемежку стояли)
 

Marusik

New member
marusik, мы были около половины восьмого там, были еще такие 25-го. А босоножек как то совсем много.
Вы может не заметили, потому что там на полочке под бирками 24-25 все размеры к вечеру уже вперемежку стояли)
Не, я все что стояла перебрала, причем и с обратной стороны, где 26, у нас подъем высокий и из тех 5 моделей которые были подошли только 1, но они ну о-о-о-чень зеленого цвета:))), нам ну совсем не с чем их. А туфельки белые были только лаковые.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
marusik, у нас тоже высокий. Эти 100% подойдут, тк я уже выше говорила - меряли 25-й размер который впритык.
 

Marusik

New member
Вишня-черешня,спасибо. Я туфельки только на следующий год присматриваю, а сейчас очень нужны босаники в сад.Собралась уже покупать Шаговиту, но тоже нет моделек, которые нравятся и подходят одновременно, мне Котофей не принципиально.Может Вы что-то другое где-нибудь наблюдали похожего ценника и качества?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху