вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ковалева

Active member
Вишня-черешня,
спасибо. Но мне на мальчика :laugh:
С девочкой, надеюсь, попроще будет - вряд ли она мой 35,5 сильно "переплюнет" :derisive:
 

alechik_21

Well-known member
Ковалёва, были в Бартеке вроде,но точно уверять не стану...т.к.помню что взяла в руку бОльший размер и подумала-Хоть что-то достойное можно купить в школу ребёнку!
platina, посмотрите в Вито около магазина "Домовой" или на зеркале стоили от 100 -185 тыров смотря что и какой размер
Вишня-черешня, сходи в бартек на Зеркало..у них точно есть типа прошлый сезон..точно что-то найдёшь!я у них после того как курс бакса вырос купила ЗИМНИЕ! за 121 000...тут главное не проморгать и чтоб твой размер найти..нам уже с этим тяжелее с 29 размером
 

Ковалева

Active member
alechik_21,
спасибо. Сходила на сайт Бартека - они выпускают только до 38 размера. А сыну уже нужен 39-40. :cray:
 

alechik_21

Well-known member
Ковалева, жаль блин....

Вишня-черешня, слу точно нинаю...ты поспрашивай шопоголиков))
 

Marusik

New member
Девчата, может кто знает:Буслик на Раковском(м.Пушкинская) сегодня работает?
 

клим

New member
Где купить Demar?

Кто знает где в Минске купить зимнюю обувь Demar? В Москве в интернет-магазинах огромный выбор такой обуви, а есть ли она у нас?
 

Veter

в голове
Rare_Things, про Минск не знаю - я заказывала по немецкому каталогу.
 

luchik

New member
А я вот буду заказывать суперфитовские тапки.Купила я сандали малой, но для холода куплю тапки.У нас в группе дубарилка зимой:(
Еще не решила или суперфит или испирит, разница в 4 евро получается.
 

Rare_Things

New member
Veter, luchik, спасибо за ответы. Вот только немецкие каталоги - это явно не ОТТО, там таких я не нашла. Подскажите пожалуйста где посмотреть (можно в лс, если тут нельзя давать ссылки), и как с размерами - совпадают с нашими?
 

Nasha

Active member
Вишня-черешня ,догуляли вы до Бартека в Зеркале? Есть там что-нить прошлосезонное зимнее девичье на 26-й размер?
Девочки,может кто-нить видел зимний Бартек чтобы подешевле , прошлогодний ?:blush1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху