Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ковалёва, были в Бартеке вроде,но точно уверять не стану...т.к.помню что взяла в руку бОльший размер и подумала-Хоть что-то достойное можно купить в школу ребёнку! platina, посмотрите в Вито около магазина "Домовой" или на зеркале стоили от 100 -185 тыров смотря что и какой размер Вишня-черешня, сходи в бартек на Зеркало..у них точно есть типа прошлый сезон..точно что-то найдёшь!я у них после того как курс бакса вырос купила ЗИМНИЕ! за 121 000...тут главное не проморгать и чтоб твой размер найти..нам уже с этим тяжелее с 29 размером
А я вот буду заказывать суперфитовские тапки.Купила я сандали малой, но для холода куплю тапки.У нас в группе дубарилка зимой
Еще не решила или суперфит или испирит, разница в 4 евро получается.
Veter, luchik, спасибо за ответы. Вот только немецкие каталоги - это явно не ОТТО, там таких я не нашла. Подскажите пожалуйста где посмотреть (можно в лс, если тут нельзя давать ссылки), и как с размерами - совпадают с нашими?
Вишня-черешня ,догуляли вы до Бартека в Зеркале? Есть там что-нить прошлосезонное зимнее девичье на 26-й размер?
Девочки,может кто-нить видел зимний Бартек чтобы подешевле , прошлогодний ?:blush1:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.