Вопрос вышивальщицам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naya

ВолшебНая на всю голову
Naya, "Старый трейлер", номер XCT21.
Вот он (хорошо сочетается с тем автомобилем):
Люда, вот именно этих у меня их нету :(. Видно новые. Оставила запрос на вышивальном форуме, но там пока тоже молчат.

А в Подземной городе есть такие ниточки? Думала сегодня туда зайти (мне по дороге домой).
у них как-то была какая-то коробка с нитками без номеров (вроде кировские). Но им же тоже позвонить можно и уточнить: (029)3020915.
 

Людмилкин

New member
Люда, вот именно этих у меня их нету . Видно новые. Оставила запрос на вышивальном форуме, но там пока тоже молчат.
Спасибо, Настя! Будем ждать :) Я пока останавливаюсь на "Котедже". Вот этом:

Big_XCT8_Cottage.jpg
Если понравится результат, то буду покупать это "Авто".
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Я пока останавливаюсь на "Котедже". Вот этом:
И когда ты всё успеваешь?))))))))))
Я тоже по этой серии давно страдаю (яркое, интересное и бэк -- всё как я люблю). Эх, скорей бы уж лпять в вышивку окунуться.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Naya, а я увидела картины Афремова на осинке, очень хочу вышить. Вот сижу ищу в графике хорошую и интересную картину.
 

Славина

New member
Девочки, очень-очень хочется вышить для сынишки пиратский корабль или замок Bothy Threads, как Людмилкин показывала. У кого можно попросить схемки?
 

Людмилкин

New member
И когда ты всё успеваешь?))))))))))
... . Эх, скорей бы уж лпять в вышивку окунуться.
Настя, через пару месяцев мы поменяемся с тобой местами этими вопросами ;)

очень-очень хочется вышить для сынишки пиратский корабль или замок Bothy Threads
Мне Света ( Svetlya) прислала обе схемы перенабор в РМ очень качественный. Давайте адрес, перешлю.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову

Людмилкин

New member
Людмилкин, а выложи тут в РМ (заархивируй в зип и прикрепи). Спасибо
Ок, только ты добавь свои, обменяемся.

Вниманию администраторов форума: На многих сайтах публично выкладывать эти схемы запрещено. Дабы у Вас не было проблем и вопросов со стороны правообладателей, то если будет необходимость - удалите эти ссылки на файлы, а картинки оставьте.

Девушки-рукодельницы, если файлы удалят, то могу выслать индивидуально на ящики.

А пока вот: Спасибо Свете (Svetlya) за найденную информацию.

1. Котедж. Bothy Threads. "Cut Thru' Cottage"
Файл PM. Нитки оригинальные (Мадейра)

s_XCT8.jpg



2. Корабль. Bothy Threads. "Cut Thru' Narrow Boat"
Файл PM. Нитки НЕ оригинальные (Мадейра переведена в DMC)

s_XCT14.jpg


3. Дворец принцессы. Bothy Threads. "Cut Thru' Princess Palace"
Файл PM. Нитки НЕ оригинальные (Мадейра переведена в DMC)

s_XCT2.jpg




4. Пиратский корабль. Bothy Threads. "Cut Thru' Pirate Ship".
Файл есть в.tif
Весит ооочень много (14Мb в архиве). Выложить тут - не получится. Поэтому пишите лично. Качество отсканированной схемы плоховатенькое.

s_XCT7.jpg
 

Вложения

  • Cut Thru' Princess Palace.zip
    75.6 KB · Просмотры: 26
  • Cut Thru' Narrow Boat.zip
    119.3 KB · Просмотры: 15
  • Cut Thru' Cottage.zip
    89.8 KB · Просмотры: 25

Naya

ВолшебНая на всю голову
Живчик, у меня есть. Что тебя интересует?
 

Людмилкин

New member

Людмилкин

New member
И я хочу коттедж .
Девушки, те кто не работает с РМ и хочет котедж, напомните мне через 2-3 недельки об этом. Сейчас нету времени. А потом буду себе схему подготавливать к распечатке - поделюсь.

Котедж в РМ есть выше.
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, я вообще вышиваю впервые.
купила дочке набор и загорелась.
вот у меня вопрос, где бы еще чего именно в наборе глянуть, чтоб не подбирать самой нитки.
И еще , самое главное, Я не разделяла нитки:), ну вышивала прямо толстой нитью, которая прилагалась, ну я в первый раз:), я не знала:)
А какая вообще должна быть толщина крестика , во сколько нитей?
 

jannet

Active member
где бы еще чего именно в наборе глянуть,
можете вот тут прогуляться http://www.rukodelie.shop.by/ я лично покупаю только наборы!!!
А какая вообще должна быть толщина крестика , во сколько нитей?
а по разному бывает, по схеме надо смотреть, но в основном две нити)))
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
А какая вообще должна быть толщина крестика , во сколько нитей?
+jannet, в схеме указано, сколько должно быть нитей; стандартно крестик 2 нити; но на канве покрупнее может быть и 3 нити.
где бы еще чего именно в наборе глянуть
Вам близко -- "Подземный город": там есть вышивальная точка, можно наборчики в руках подержать или с продавцом посоветываться (там очень милая и доброжелательная женщина работает).
 

AlexSandra&Bros

New member
Девочки не бейте, если не в ту темку вопрос - искала-не нашла куда сунуться :). Очень нужно вышить бигля крестиком, может кто видел, желательно набор, но хотя бы схему или подскажите куда тыкнуться. Наш инет(который by) вроде перерыла и безрезультатно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху