Tatsi1980, а вы своего ребеночка в картотеке НЦУ нашли ??
Мы сегодня просматривали папки в НЦУ, ощущения очень сложные и не однозначные, на каком то определенном ребенке пока не остановились и направления не брали.
Я поинтересовалась несколькими детьми которые проходили через инфекционку, одна девочка как раз есть со статусом, но к ней уже взяла семья направление на знакомство.
В общем нужно пока все переварить и продолжать поиск своего ребеночка
!
Мы сегодня просматривали папки в НЦУ, ощущения очень сложные и не однозначные, на каком то определенном ребенке пока не остановились и направления не брали.
Я поинтересовалась несколькими детьми которые проходили через инфекционку, одна девочка как раз есть со статусом, но к ней уже взяла семья направление на знакомство.
В общем нужно пока все переварить и продолжать поиск своего ребеночка