Девчата, я о своем, о материальном - раз уж вы про наживу заговорили
Написала заявление на усновительские в опеке своей. а что делать дальше не спросила, не знаю.
Счет открывать? информацию в опеку давать?
сообщат мне о принятом решении о выплате пособия или самой нужно звонить?
Написала заявление на усновительские в опеке своей. а что делать дальше не спросила, не знаю.
Счет открывать? информацию в опеку давать?
сообщат мне о принятом решении о выплате пособия или самой нужно звонить?