Не могу не написать, долго думала-где, видимо здесь
В Выручайке принято говорить лектору о том, что вынес из всего этого, что зацепило и ты ды
Сегодня так не получилось и мне этих "спасибов" не хватило, т.е я наполнилась, а обратно не отдала
Поэтому, не ругайтесь, выскажусь, ежели чего - потом удалю
Спасибо Кате и Шуре за такую действительно щедрую возможность.
Спасибо Людмиле. Я шла на подростков, но всколыхнулось у меня очень многое по жизни. И мужу весь вечер перессказывала.
Людмила вообще потрясающая. Так замечательно было с ней общаться, только периодически мозг выдавал "Это же сама Петрановская!!!", а потом снова становилось интересно, спокойно и уютно
Ну, в общем, по-белому завидую тем, кто идет завтра)))