kirochka, да я из Минского района.
..
было бы очень здорово, спасибо.Если вы в районе будете проходить мед осмотр, то могу дать все номера тел и время работы.
Это радует.Мы тоже не прививаемся, у нас вообще прививки не смотрели.
А есть варианты??У нас заняло пол года. Это же зависит еще от того, где вы психологические курсы проходите
печальночтобы нам ее отдали, там были свои моменты, то ее в больницу положили, потом требовали, чтобы сначала на гостевой режим брали, а потом усыновляли, в общем время потянули.