elena12, я не рассматривала под выходом из ситуации разусыновление, например.
Вот когда у человека случается горе, имхо, не надо от него бежать, пытаться отвлечься, грубо говоря - "напиться и забыться". Его надо прожить. Войти в него. И пройти его. Прострадать. Проплакать. Промучиться.
Я это имела в виду, говоря о своем нежелании покидать ситуацию. Я ее проживаю. Как могу. Как умею. Вынося уроки. Научаясь чему-то доброму и честному. Именно поэтому
Вот когда у человека случается горе, имхо, не надо от него бежать, пытаться отвлечься, грубо говоря - "напиться и забыться". Его надо прожить. Войти в него. И пройти его. Прострадать. Проплакать. Промучиться.
Я это имела в виду, говоря о своем нежелании покидать ситуацию. Я ее проживаю. Как могу. Как умею. Вынося уроки. Научаясь чему-то доброму и честному. Именно поэтому
она мне действительно нравится