Яся ходит хорошо. пошла 3 я неделя.Мое имя Lita, как ваши дети ходят в садик?? Как Миша??
иногда говорит, что скучает, я говорю, что тоже скучаю, она расцветает и бежит в группу. Забираю довольной, пищит, ну очень громко расказывает как играла и что делала. Дома никаких изменений в поведении не замечено. ну может чуть-чуть ласковее стала.
С Мишей сложнее. если раньше он только в самой группе отказывался расставаться, то сейчас все дальше и дальше от садика "идет в отказ". Сегодня захотел с Юлину группу и сказал что в его группе ему страшно. Еще чуть-чуть наблюдаю и делаю выводы.