Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ситев

New member
Изюминка, да, говорят активное. В теме культур-мультур почитайте. На балконе будет просто подальше, но видно хорошо, там хороший подъем, не то , что в оперном
 

Tilia

Дриада
Девушки, в Минск с гастролями приедет могилёвский кукольный театр (а минский в Могилёв), привезёт два спектакля. На счёт "Похищения сокровищ" ничего не скажу, не видела, но вот "Самый маленький самолёт на свете" очень даже рекомендую. Только не для малышей, для детей лет 6-8 самое то будет (хоть там и написано, что с 5, но для пятилеток, как я видела, рановато ещё было, лучше младшая школа всё же).
 

Jannie

God is gracious
родублирую сюда. В это воскресенье в филармонии очередной образовательный концерт "классика-это классно" Бушкова. Билеты еще есть, можно приобрести на сайте филармонии. Все , кто уже был на таком концерте, отзываются с врсторгом. Начало в 15-00

Ситев,на какой возраст порекомендуете?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
1424069368_lido_maslen.jpg
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, я очень люблю детские праздники в лидо. мы уже два года попадаем на их новогодние мероприятия. попробуем на масленничные попасть.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, вот и я думаю, может, сходить со своей девицей великовозрастной
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, даже не знаю :) мне 12-летник девицы видятся закатывающими глазки на таких мероприятиях :) их уже мыльными пузырями не проймёшь, наверное... но уйти ж можно в любой момент :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, ну да. Хотя у меня девица, заблудившаяся в детстве))) Устроим дома хороводы с блинами. Уговорили)))
 

vik-tory

New member
Подскажите, а этот праздник в самом Лидо будет?Как это происходит, кто в курсе?На первом этаже хороводы водить?Или как?
 

Coraline

Jones
vik-tory, Детские праздники проводятся в башенке на 2 этаже. У них вообще анимация каждое воскресенье с 13 до 16.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху