Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolobok

Active member
, ей просто скучновато было

да, просто по сравнению с тем, какие мультфильмы сейчас показывают в кинотеатрах, с какой графикой и насыщенными яркими красками, в планитарии все было очень примитивно. Детям уже есть с чем сравнивать
 

anushka75

New member
Девочки, вот тут культурная программа Минска на выходные, может, кому пригодится. http://afisha.tut.by/news/kaleidosc...=news-bottom-block&utm_campaign=relevant-news
Меня заинтересовали Арт-елки, выставка кошек на Я.Купалы, колядные гуляния в Строчицах, Игротека, да и обмен книгами "Книжный freeЯблычак" - интересная идея.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
выставка кошек на Я.Купалы
я больше ни за что и никогда не пойду на выставку любого зверья. благо, бывали мы и на кошках, и на собаках, и на грызунах. на лошадей только не ходили. очень разочарована.
на игротеку - хочу :) и в Строчицы съездила бы, но без машины это сложно. мы там были летом, там хорошо и красиво :)
спасибо за инфу!
 

anushka75

New member
Марфа Васильевна,а почему не нравятся кошачьи выставки? Я один раз была во Дворце молодежи, вроде ничего так, только людей толпы.но нам ничего особенного и не нужно, в смысле каких-то шоу, просто сын любит на кошаков посмотреть и, желательно, потрогать.
А вот в Строчицах было один раз на Масленницу, ужасно не понравилось тогда: машину не припарковать ближе, чем на километра полтора, грязь, мероприятия неинтересные, поесть негде, одна убогая палатка с блинами и кафе, где жутчайшие очереди.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
просто сын любит на кошаков посмотреть и, желательно, потрогать.
моим надо потрогать. и много потрогать :) посмотреть их не устраивает.

А вот в Строчицах было один раз на Масленницу, ужасно не понравилось тогда
а... мы были тихим летним вечером без всяких праздников. мне прям очень понравилось. даже и не скажешь, что это совсем рядом с Минском.
 

anushka75

New member
Марфа Васильевна,у нас был зимний и не совсем не тихий вечер, людей тысячи, к чему организаторы гуляний явно были не готовы. Да и вообще не умеют у нас такие мероприятия проводить. Вот сколько хочу побродить по рождественской ярмарке нормальной у нас - ......
 

Rovba

Active member
колядные гуляния в Строчицах
ничего эдакого/ как семейная прогулка на воздухе- хорошо/ были вчера с 12 до 15/ замерзнуть не успели/ потанцевали, погадали, поучаствовали в народных гуляниях, батлейка, мастер класс "паук"/ кое где вообще не участвовали/ из еды была каша с мясом и компот/ мы успели только на компот (входило в стоимость билета)/ по поводу машины- подъехать ближе можно, нужно только попросить/ во всяком случаи нам не отказали (мы привезли бабушку на костылях, просто подошли, попросили и проехали прям к воротам), но по большому проблем пройтись не вижу/
настроение хорошее/ так что считаю- свою миссию гулянья выполнили/ ездили с друзьями, они там позже остались- были в восторге и благодарили, что мы их вытащили
 
Последнее редактирование:

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, "Дунюшка и Кощеево царство" в молодежном - интересный спектакль? Для компании первоклассников :)
 

Изюминка

Active member
В субботу в центральной детской библиотеке

VhUla__QTh0.jpg
 

Ситев

New member
Может, кто ходил на "Терем-теремок" в оперном? Опера для детей, сходили бы, но смущает, что подозрительно мало билетов на нее покупают..

И еще спрошу - стоит ли брать балкон самые края (только эти и остались) на жар-птицу? Или уж лучше вообще не ходить?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ситев,многим нравится. Мне - никак. Ребенок тоже не проникся.Половины слов не разобрать. ИМХО
 

Ситев

New member
Happy, понято, спасибо . А музыка хоть хорошая?

И нам 5 лет, вероятно, не зайдет?

Есть еще балет "Три поросенка", посоветуете?
 
Последнее редактирование:

katie-1

Well-known member
А нашим в 5 теремок понравился. Это был наш первый поход в оперный, теперь просятся еще туда сходить. Взяли билеты на Чипполино.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ситев,просто, наверное, это не наш театр) Но пробовать точно надо. Моя старше 5 была. Лет 8, вроде
 

Ситев

New member
Happy, спасибо, а насчет мест в оперном на балконе - будет что видно? Или лучше не надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху