Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 4

химера

Well-known member
Книгу читали,и в принципе хорошо зашла, но в театре же всякое можно наворотить )
 

Magda

Well-known member
Выставка Да Винчи не понравилась. Вообще.

Настолько все сделанное на коленке. Вот честно, с учетом возможностей сегодняшних компов и телеков, гораздо зрелищнее, информативнее и нагляднее передачи Дискавери и иже с ними.
Копии картин размещены так, что их даже нормально посмотреть нельзя. То подсветка мешает, то другие экспонаты. Тесно...
Может быть приличный экскурсовод спас бы ситуацию.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Dormouse, где-то можно поподробнее про это мероприятие узнать?
(не поняла, что к чему, но любопытно ж)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
OksaFoksa,думаю, что лучше всего позвонить завтра с утра в библиотеку)
 

Coraline

Jones
Magda, Я тоже осталась крайне недовольна экспозицией. Все можно было сделать гораздо интереснее.
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
OksaFoksa, это плакат-анонс, размещенный на блоге библиотеки. Другой информации там больше и нет. "Баваўняная дзяўчынка" - это книга Дарьи Вашкевич. Я так думаю, будет что-то вроде презентации книги плюс мастер-класс и детские развлечения, тематически привязанные к книге. Мероприятия в таком формате периодически проходят в этой библиотеке. Они бесплатны и чаще всего очень душевны :) Приходите в библиотеку, участвуете в мероприятиях, потом можно еще в домиках Карлсона полазить - подобные мероприятия прошлого года достаточно часто обсуждались в этой теме, можно поиском глянуть.
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 10
  • 01.jpg
    01.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 10
  • 02.jpg
    02.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 8
  • 03.jpg
    03.jpg
    147.9 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

OksaFoksa

В родных бетонах)
Dormouse, спасибо, бывали мы с дочками на мероприятиях в библиотеке, и таки да, они всегда приятно проходят. Просто афиша-то конкретно ни о чем. Поэтому и спросила... А в блоге увидела про прошедшую встречу с М.Барановским из "Нельга забыць", как бы следующую не прозевать.... красивые у них песни...
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
OksaFoksa, больше, к сожалению, ничего не знаю :) А за блогом надо следить, да - только забудешь, как тут же что-то интересное пропустишь :))) Сколько раз уже было :))
 

Караул

уплыла
Сходила на Золушку, красивый добрый фильм для любителей сказок про принцесс. Очень красивые наряды, виды замков и пейзажи, юмор, волшебство. Написано, от 6 лет. Но, наверное, не высидят, не знаю. Хотя завлекалка в виде мышек есть -)
 
А мы с "красной шапочки" кукольной. Нормально, нам понравилось. Я переживала, тем более и дети уже не 3х летки. Не совсем точно по сказке, в середине еще новый сюжет. Но все довольны + поход в кафе.
 

Lorena

Well-known member
мне с дочкой Золушка тоже понравилась - добрый фильм и действительно красивые наряды и виды
 

Ситев

New member
И мы на Золушку сходили. Это "оживший" мультик. Посему несколько примитивно-простовато-затянуто, но картинки очень красивы, глазик радуется, жаль, что нет музыкальной темы, очень не хватает. Для шестилеток, может, будет не столько скучно, сколько долго)), хотя для кого то и нормально. Зал в конце сеанса апплодировал)) Да, вот, для чего так размусоливать тему умирания, во время фильма померло три героя, фильм все таки 6+, зачем так нудно и бесталанно давить слезу. Для детей будет самым интересным превращения тыкв, ящериц и мышей туда и обратно, очень хорошо сделано. Красивая Золушка на балу, самый безупречный персонаж - мачеха:clapping:

А мне вот близок сердцу "Три орешка для Золушки". Не так красиво, как сейчас, зато динамично, характерно и музыкально, обожаю))
 

RbIgik

Active member
Ситев, ППКС :) вот согласна на все 100%, подписываюсь под Каждым словом (про Три орешка тоже) :)

Лапа, да не должен, скорее "заскучать" могут мамы :))), сказка для совсем детей
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
"Три орешка для Золушки". Не так красиво, как сейчас, зато динамично, характерно и музыкально, обожаю))
и там так Карел Готт поёт... аж сердце замирает. и хочется попросить мужика, который зачем-то бубнит неказистый перевод такой шикарной песни, - заткнутся! пардон :)
 
Сверху