Воспитание женской хитрости.

ARROW

Все в жизни связано!
Товарисчи,помогите!
Как воспитать это качество в себе.А то меня воспитывали,что врать не хорошо.А это качество думаю оттуда-умение схитрить.
Оччень надо!
 

Юнона

New member
ARROW, прочитайте книгу Д Карнеги. Большего манипулятора чем он, не найти :biggrin:
 

Gemini

New member
ARROW, а оно вам надо? я думаю маленькие хитрости у вас ведь все равно есть, а за большие можно по ушам получить :biggrin:
 

BEMBIK

Active member
ARROW, хитрить это искусство не врать,а подавать информацю так, чтобы решение было таким, как вам нужно. :biggrin: вы с кем лукавить собрались?
 

Magda

Well-known member
Главная хитрость, не тороплиться говорить и делать. А дать себе время на обдумывание, нельзя ли чтото повернуть в свою пользу.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я имела ввиду женскую хитрость-для непонявших.Хитрить собралась с домашними:
Промолчать когда нужно,по голове погладить,когда хочется настучать по ней.
И т.д......
 

ARROW

Все в жизни связано!
Gemini, ну хорошо.Пусть так называется-гиде взять?
 

Gemini

New member
ARROW, ну терпение - это надо поработать над собой, если очень хочется что-нить рявкнуть, можно для начала спокойно посчитать до 10 в уме (или что-нить хорошее представить), а вот мудрость тока с годами, попадая в разные ситуации и извлекая из них урок :biggrin:
 

BEMBIK

Active member
ARROW, dj? только что в газете читала из письма тетки одной"в подрастковом возрасте, когда у сына начиналась агрессия, я подходила, висла на нем и повторяла"я тебя олюблю, я тебя люблю,я тебя люблю" пока тот не успокаивался и не говорил"ладно я добрый пользуйтесь"
Что -то типа этого?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну так вот и подкиньте пару-тройку ситуаций,как говорится тока евреи учатся на чужих ошибках(а я се таки из города БОБРУЙСК),а то у меня жизненного епыту маловато.......
 

ARROW

Все в жизни связано!
BEMBIK, ну не совсем наверное.
Я имела ввиду больше мужа-как добится того,что нужно мне,и при этом чтоб и овцы целы и волки сыты....
 

Che Guevara

New member
ARROW,
"когда у сына начиналась агрессия, я подходила, висла на нем и повторяла"я тебя олюблю, я тебя люблю,я тебя люблю" пока тот не успокаивался и не говорил"ладно я добрый пользуйтесь" (с)
замени слово сын на муж
ну и понятное дело висеть рассмотри в широком смысле ентого слова)))
 

Gemini

New member
Ёжик, :biggrin: :crazy: широкий смысл слова висеть это уже интересно
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ёжик, Gemini, товарисчи,ближе к делу.Вы ОПЯТЬ уходите из темы.
Надо предложить созтать соответствующий(чуть напечатала........ :bb: ) раздел :biggrin: по поводу детализации
 

Gemini

New member
Ёжик, а тебе что не нравиццо моя детализация :crazy:
ARROW, сорри, ну во-первых ты своего мужчину знаешь больше и соответственно его слабые стороны, ну вот от этого и можно отталкиваться :biggrin:
 
Сверху