Воспитание женской хитрости.

Gemini

New member
Ёжик, ну а чего нет , филолог ты наш :biggrin:
ну например , если мне чего то надо от моего мужа, я смотрю по ситуации: в каком он настрое и насколько важно мне то, чего хочу получить, т.к. сказать отталкиваюсь от ситуации. Иногда можно нежно, ласково, а иногда типа что-то лучшая защита- нападение :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ёжик написал(а):
Gemini, ну не знаю, корректно ли здесь слово ОТТАЛКИВАТЬСЯ)))
Думаю не очень.........
Можно ведь сорваться и упасть......Он у меня высокий....
 

Gemini

New member
Ну вот, а потом Ёжик, на меня еще буит бочки катить, сама все слова переворачивает :big boss:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ёжик, блин-так у тебя ж подпись само то что мне нужно!!!!!!!!!!!!
 

Che Guevara

New member
Уте Эрхардт
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят, или Почему послушание не приносит счастья
и вот эту книжку поищи в сети
потому как у меня ссылки не осталось
 

ARROW

Все в жизни связано!
Во,исче вспомнила-не умею я денюшку спрятать от мужа.Типа честная такая.И так во многом.
 

Che Guevara

New member
ARROW, дык с чего у тебя возникла-то сия проблема - заначку решила заиметь...или наслушалась - что без ентого писец?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Да все вместе.Некоторые товарисчи медленно но верно начали ущемлять мои права :black eye:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну так вот и спрашивю как их безболезненно навешать!
 

Che Guevara

New member
ТАЙНАЯ КНИГА ДЛЯ ЖЕНЩИН, ИЛИ КАК УПРАВЛЯТЬ МУЖЧИНОЙ

Евгений КОЛЕСОВ


http://www.LitPortal.Ru

вот это пожалуй те максимально подойдет
написано мужиком
язык прост
и млавянский менталитет учтен
 

Goldenflow

Well-known member
ARROW, я с тобой за одну парту сяду.если можно
мне так кацца.что все мы родом из детства.Если мама не была такой штучкой и дочу не учила-то откеля доче быть такой лисичкой-сестричкой.
А мне так не хватает этой женской глупости.хитрости. и кокетка из меня говеная :biggrin: Простая.как 3 копейки :cray:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А мне кажется надо просто быть а не играть в глупенькую. И не хитрить а доверять, что твои близкие за тебя так или иначе все сделают, и не должны это делать так, как хочешь ты.
 

Mahima

переименовалась:)
1.А мне кажется надо просто быть а не играть в глупенькую. 2.И не хитрить а доверять, что твои близкие за тебя так или иначе все сделают, и не должны это делать так, как хочешь ты.
Со вторым полностью согласна.
Первое кажется мне извращением и предательством себя. Чтобы быть Женщиной, вовсе не обязательно быть "глупенькой".
Или мы вкладываем в это понятие разный смысл.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
конечно не обязательно, но и не обязательно быть умной во всем и всегда :biggrin:
 
Сверху