Вот где можно организовать детскую вечеринку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baffik

Проектирую
Coraline, на Сурганова планирую отмечать ДР 14 октября (L-Club). На сливках.by взяла кодики, но пока мне сказали, что нужен один код для отмечания ДР (включены входные билеты на детей (одного ребенка может сопровождать 1 взрослый, для именинника - 2 взрослых)). Так что, если нужно есть еще 5 кодов лишних(за сникерс или марс отдам)))))))))) или на сливках еще есть).
Сказали, что можно торт, сок, сладости, фрукты.
Еда заказывается рядом в кафе.
Дали номер аниматора (отдельная оплата) с которыми сотрудничают.
нашла их сайт, где можно посмотреть с какими аниматорами они сотрудничают http://lclub.by/den-rozhdeniya-v-l-klub
 
Последнее редактирование:

ANCHIK

New member
Девушки, а расскажите как в школе вы отмечаете др деткам? Мы первоклассники и я даже не знаю с чего начать. Одних угощений наверное мало будет, может конкурсы какие организовать и справиться ли ребенок сам? Помогите, пожалуйста.
 

Касатка

Active member
ANCHIK, у нас празднуют на переменках. Ребенка поздравляют, поют песенку :), а сам именинник раздает угощения. Все!
 

Таня80

New member
Можно клоуна пригласить. Деткам весело и именинник знает ,что праздник для него ,т.к. выделяют. Только это надо уточнять ,что б именно программа была составлена так ,что уклон именно на именинника делался. Ну и конечно ,что б и остальным интересно было .
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
хочу узнать может кто заказывал праздник в формате научных открытий или химический эксперимент, поделитесь ссылками и впечатлениями.
 

He_len

сам себе дизайнер
Andreich, жаль что так( это одна остановка от нашего дома, вот бы было классно(
 

mamaalisy

Active member
А мы второй год подряд отпраздновали в центре Екатерины Ковровой, в этом году был мастер-класс по полимерной глине, аниматора просили Свету, очень она нам нравится :) мастер-класс проводила Настя, очаровательная девушка, нам очень всё понравилось :)
 

Таня80

New member
хочу узнать может кто заказывал праздник в формате научных открытий или химический эксперимент, поделитесь ссылками и впечатлениями.

Мы были в марте у племяннице на ДР, ей 10 лет исполнялось. Заказывали Мозгокрутикова ей с химическими опытами. Впечатления двоякие , эксперименты вроде интересные ,но сам профессор какой-то вялый ,эмоций не хватает. Но детям понравилось. На мой взгляд ,хим. шоу для детей от 7 лет .
 

ленокк

Member
Мурзик,есть еще тренинговый центр NewТон на Богдановича. Мы там не были, пойдем только 11 октября. Правда, без опытов, т.к. дети у нас пока еще маленькие. Но мы спрашивали. У них программа 3 часа: 0,5 часа работа аниматора, 1 час - опыты (дети сами своими руками делают опыты), 1,5 часа -поздравления, чай и торт. Пока дети развлекаются, родители сидят в другой комнате и пьют чай. Как-то так. Сходим 11 октября. Напишу общие впечатления от центра.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
ленокк, ок

я просто хотела в школу заказать, так мне такую цену зарядили, что проще ничего не заказывать, а купить еще один подарок ребенку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху