впитывающие трусики

Влада

Well-known member
MaTasha написал(а):
Так я на лето хочу запастись, а летом нам уже будет 7-9 месяцев. Трусики посмотрела - 9-15кг., самое то, наверное.


Если есть такое уж страстное желание в 7 месяцев приучать к горшку, то летом, в принципе, можно обойтись и обычными трусиками и штанишками:) Нам позапрошлым летом было тоже 7-9 мес., мы почти всё лето просидели на даче, и поэтому памперсами не особенно пользовались ( только на ночь-это святое:)). Правда, я к горшку не приучала в этом возрасте, просто было жарко , вот мы и ходили в обычных х/б трусиках. Вечером ещё штанишки.
 

Goldenflow

Well-known member
Galla, поверьте, трусики Либеро ничуть не хуже памперсов
может даже и лучше,а в Минске памперсов нет только если под заказ привезут
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Galla, у нас я нигде не видела. В Польше покупаем (ночью еще бывают неожиданности). В этот раз я и своей двоюродной сестре привезла. Она довольна как слон! Они до этого Хаггисы одевали и по ее словам, памперсные трусики лучше. Открыли пачку, а они мягенькие и детским кремом пахнут, а не какой-то химией, как покупаемые у нас памперсы.

Так что если есть возможность - заказывайте у тех, кто бывает в Польше.
 

Goldenflow

Well-known member
Н у Хаггисы вообче как из картона сделаны
а Либеро просто прелесть
 

Солнышко

Солнечная мама
Я летом покупала трусики Хаггис для девочек. Если честно, они мне не понравились- больше нравятся подгузники. Трусики какие-то слишком толстые.
 

Беладонна

Давно уже не новичок
А мне больше Хаггисы нравятся, они наоборот потоньше Либеро, на Либеро если ещё колготы и тёплые штаны одеть, то мелкая ходить просто не могла :biggrin: , как медведь переваливалась.
 

Insomnia

New member
Я тоже больше предпочитаю Хаггис. Одно время покупала Либеро, но они мне показались неудобными: одни толще, чем трусики хаггис. И их иногда неудобно одевать, в отличие от хаггисов. Например, не спускать все колготки и штаны полностью. Расклеиваешь Хаггис, одеваешь и назад по бокам склеиваешь, а либеро уже нет такой возможности. В дороге эта функция очень полезная
 

Солнышко

Солнечная мама
Влада написал(а):
MaTasha написал(а):
Так я на лето хочу запастись, а летом нам уже будет 7-9 месяцев. Трусики посмотрела - 9-15кг., самое то, наверное.


Если есть такое уж страстное желание в 7 месяцев приучать к горшку, то летом, в принципе, можно обойтись и обычными трусиками и штанишками:) Нам позапрошлым летом было тоже 7-9 мес., мы почти всё лето просидели на даче, и поэтому памперсами не особенно пользовались ( только на ночь-это святое:)). Правда, я к горшку не приучала в этом возрасте, просто было жарко , вот мы и ходили в обычных х/б трусиках. Вечером ещё штанишки.

Я тоже летом Соыку держала в однх трусиках, толькона ночной сон одевали подгузники. Так что летом можно рпактически без ничего обойтись. А к горшку приучали и летом она на него ходила, в отличии от теперешнего времени.... :biggrin:
 

Rovba

Active member
мы пользуемся и хаггис и либеро. ни те, ни другие мне не понравились. хаггис дубовые, либеро оставляют следы от резинок и толстоватые. дело в том что мы ими пользуемся только на улицу и если я ухожу и она с мужчинами дома остается. это бывают по 4часа. от либеро конкретные вмятины остаются. а может кто привезти сможет на заказ? слышала о памперсах несколько хороших отзывов, хочется попробовать
 

Natas

Well-known member
Нам привозили памперсы трусики из Польши, я была очень довольна, т.к. до этого пользовалиь Либеро и очень у ж они толстоваты. Сейчас купили Хаггисы те, которы pull-ups. а не Dry Nights, разницы между памперсами не вижу.
 

Rovba

Active member
Natas, т.е. памперсы такие же дубовые как и хаггисы (мы тоже пользуемся pull-ups)?
 

Natas

Well-known member
Galla, дубовые? У нас они нормальные, очень мягкие :blink: памперсы только чуть лучше сидели, в хаггисах мне нравятся многоразовы застёжки с двух сторон. Либеро по-моему намного хуже и толстые, и дубовые.
 

Natas

Well-known member
Юста, Galla, вообщем как я поняла, каждому своё :biggrin: мне памперс тоже нра больше всех, но заморачиваться на поисках.... подожду пока в и-т магазинах появяться. а может мы вообще к тому времени от них откажемся :crazy:
 

Львица

Well-known member
Galla, У нас на рынке в Уручье , есть трусики Памперс , стоят 21500 , прада вес у них только с 16 кг .
По теме , мы пользуемся Хаггис , очень мягкие , нравятся . Покупаем в Польше .
 

Оленька

New member
И мы стали пользоваться трусиками, мне очень нравятся, очень удобно! Старшей, когда пользовались, покупала только Хаггис, а младшей решили начать с Либеро, нравятся и те и те. Galla, может вам размер больше надо, чтоб резинки не натирали? У нас всё идеально подходит, а в следующий раз попробуем Хаггисы.
 

Katerina-moj

New member
я с 8-ми месяцев пользовалась трусиками памперс вместо обычных памперсов. Не с целью приучить к горшку, просто легко и удобно одевать было. А то пока словишь...
 

Zebra

New member
Мы пользовались трусиками Либеро и Хаггис - удобно, не поспоришь :biggrin:. Хаггисы понравились тем, что тоненькие, хорошо облегают, и у них многоразовые застежки. Не понравились тем, что очень быстро сбивается наполнитель, и при "общей мягкости" трусиков в наполнителе очень хорошо прощупываются гелевые шарики. Либеро мягенькие, но толстоватые, и от резинок на ножках остаются следы. Брали на размер больше - все равно следы остаются. В результате вернулись мы пока к старым, добрым, испытанным обычным подгузникам :biggrin:.
 
Сверху