впитывающие трусики

Ковалева

Active member
Может, я пока еще неискушенная всякими привозными из Польши разновидностями трусиков и мне не с чем сравнить, но мне понравились Хелен Харпер.
Мы их пока не очень интенсивно используем, чаще обычные подгузники (кстати, Хаггис), но нареканий к качеству у меня нет.
 

Natas

Well-known member
Ковалева,
а какие у них застёжки?Многоразовые или тоже разрывать надо? Уже давно хотела попробовать!
 

Ковалева

Active member
Natas,
застежки? :blink:
А что, в трусиках должны быть застежки? Я не знала. :unsure:
Их там нет. Мы их надеваем/снимаем как обычные трусики - через ноги. А использованные разрываем по боковинке.
 

Natas

Well-known member
Ковалева,
мне хаггисы очень нра тем, что там с двух сторон по бокам многоразовые застёжки,так снимать удобнее, тем более мы не каждый изгадить успеваем, можем по нескольку раз один и тот же на прогулку носить.
 

Ковалева

Active member
Natas,
тогда, пардон, я не улавливаю разницу с подгузниками:mda:
Мне трусики удобнее именно тем, что их можно надеть стоя, тогда как подгузник я могу надеть только лежа, при крайней нужде сидя :blink: И многоразово снять/ надеть их легче, особенно для начинающих горшкопользователей.
А если вам удобней с застежками, тогда зачем специально покупать трусики, можно и подгузником обходиться, тем более, что подгузники явно дешевле трусиков?
 

Rovba

Active member
Ковалева,
там не застежки, как у памперсов, а просто боковые швы не сшиты, а на липучках. получается что можно снимать и одевать как трусики, а можно бок.швы расстегнуть
 

Natas

Well-known member
Ковалева,
Galla права, там не такие застёжки, их стоя можно и снимать и одвать и застёгивать, ребёнка укладывать не нужно! ;) просто мне удобнее снимать расстегнув их, а не просто как трусики, У меня малявка выкручивается постоянно!
 

канди

New member
трусики

может кто знает где приобрести трусики pampers?

Трусики - памперс есть в инет магазине удалено моедратором 9-14кг -23шт-39400, 52шт-78900.
Я тоже собираюсь попробовать, но не знаю еще на чем остановиться.
 
Последнее редактирование модератором:

tatychka

New member
Мы пользовались японскими MOONY, GOON, MERRIES из мамазина. Они очень воздухонепроницаемые и тонкие. Есть варианты "ночные" - всю ноч держат влагу. Я поздно отучила от подгузников - в 2,5 года, поэтому трусиками пользовались долго, толк в них знаю. И либеро, и памнерсы просто "дубовые" по сравнению с мягкими японскими. Если кто может себе по финансам такие позволить - то очень рекомендую
 
Сверху