Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

anyutkaaa

New member
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
С 1 ноября я начну вывешивать списки пожеланий детей из интернатов и детских домов. Возможно вы помните: такая акция уже проводилась в прошлом году для 8 интерната. Те, кто хотят и могут помочь с организационным моментами- звоните и пишите.
С благодарностью, Анна!
Мой номер- 8741853(МТС)
 
Последнее редактирование:

Олёнка181

New member
Думаю, я могу помочь с Дедами Морозами и Снегурочками! У меня есть ребята, которые этим подрабатывают и мои собственные костюмы. Я бы организовала их, чтобы бесплатно детишек поздравить! Только это не суперпрофессиональные актеры, а обычные ребята. Но опыт новогодней работы у них уже есть.
 

Mama Koshka

New member
Снять на видео праздник и смонтировать в небольшой фильм - могу
 

tasja

New member
Могу помочь поставить кукольный театр для деток поменьше, есть опыт такого в дет сдау, есть куклы, но мы тоже всё несуперпрофессионально, больше на самодеятельности
 

Елка1

Active member
anyutkaaa,
Кстати хорошая темка, в прошлом году в Доме ребенка (ул. Рафиева), на новый год детям не подарили вообще ничего - даже по одной кофетке, не говоря уже об игрушках. К сожалению узнала об этом уже постфактум.
 

anyutkaaa

New member
tasja,Олёнка181- это было бы просто замечательно!
Елка-а сколько деток в этом доме ребенка?
Mama Koshka- спасибо, думаю это интересное предложение!
 

anyutkaaa

New member
Первый список

Социально-педагогический центр с приютом Октябрьского района.
1Гуринович Данила Артурович, 19.07.2005 года рождения R11; любая игрушку.</SPAN>
[*]

2Гуринович Алина Артуровна, 18.02.2004 года рождения R11; кукла Барби (в туфлях).
[*]

3Савицкая Ксения Дмитриевна, 19.05.2005 года рождения R11; любая игрушку.
[*]

4Гордейчук Вера Александровна, 16.12.2005 года рождения R11; любая игрушку.
[*]

5Ляшкевич Кирилл Максимович, 15.10.1993 года рождения R11; МП3-плеер: MINISONY«PSP», дисковой.
[*]

6Семенкевич Виктория Геннадьевна, 13.09.1994 года рождения R11; браслет, бусы, серьги.
[*]

7Гусаков Роман Андреевна, 16.02.1997 года рождения R11; фотоаппарат.
[*]

8Гусакова Ксения Андреевна, 03.09.1995 года рождения R11; браслет, бусы, серьги (цепочка с медальоном), джинсы (42 размер).
[*]

9Захаренко Антонина Александровна, 09.01.1999 года рождения R11; кукла Барби.
[/list]
 

anyutkaaa

New member
Если есть люди,желающие аомочь с подарками- пишите или звоните(8741853-мтс)Аня
 

cathren

New member
МП3-плеер дисковый Sony стоит 70$ давайте скинимся, а я попробую поискать Барби у меня их Было целых три штуки, настоящие "Мотель" (ариэль и Джасмин) Кэн точно есть (Аладин муж Джасмин),короче целый сериал получился. Вот.
 

cathren

New member
Если честно я никогда ни кому не помагало, т.е. не родным я имею виду, я буду учавствовать с удовольствием. Я их могу все отдать или обязательно нужны подарки в каробках, новые.
 

nutikk

New member
у меня есть абсолютно новый пленочный фотоаппарат.если подходит обращайтесь
 

Олёнка181

New member
для Семенкович Виктории есть новый набор - браслет, серьги, кольцо.
Только как передать? Я сижу дома с ребенком, редко куда-то выезжаю.
 

anyutkaaa

New member
cathren-вообще, подарки должны быть не обязательно новые, но в хорошем состоянии
Владимировна- а вы сами на ппраздник привезете?
nutikk-да, конечно. спасибо
Олёнка181 -можем с вами встретиться, где вам удобно
спасибо всем,кто откликнулся!
 

anyutkaaa

New member
Новый список
Список воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска» на 06.11.2008 г.:

1. Жевнерович Александр – машинка, сладости.
2. Шарая Дарья – мягкая игрушка, сладости.
3. Михейчик Евгений – конструктор, сладости.
4. Чешко Рома – игрушка, сладости.
5. Селицкая Валентина – кукла, сладости.
6. Бунас Егор – машинка, сладости.
7. Михалькевич Карина – кукла, сладости.
8. Котович Андрей – игрушка, сладости.
9. Ласкович Игорь – игрушечная железная дорога, сладости.
10. Мандрикова Анастасия – большой плюшевый медвежонок, сладости
11. Басько Анастасия – канцелярские товары, энциклопедия, сладости.
12. Домосевич Артем - канцелярские товары, энциклопедия, сладости.
13. Хурбатова Клавдия - канцелярские товары, энциклопедия, сладости.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
anyutkaaa, сама вряд ли, лучше Вам наверное отдать, чтобы все централизовано вручили. Как встретиться? У меня маленький ребенок.

Для Мандриковой Анастасии - мохнатый медвежонок пойдет, или именно плюшевый? Есть практически новый.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Есть мягкие игрушки, причем большие и классные, не новые, но хорошие, просто дома уже нет места для них,
еще есть мягкие игрушки у сестры- спрошу.

Сладости- да ближе к новому году - должен быть такой подарок.
 

kelebek

Active member
девочки, а зачем дисковый мр3? вприютах же есть компы, можно закачать с диска в мптришник музыки море.просто обычный мр3 уже дешевле дискового стоит.
 
Сверху