Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

xyz

New member
Новогодняя елочка

anyutkaaa, мои родители хотели бы отдать ребятишкам к Новому году: большую искусственную елку+елочные игрушки, а также большую стопку разных детских книжек (+ от меня - две Барби в отличном состоянии и, как минимум, пара мягких игрушек) - если все это может кому-то пригодиться, пожалуйста, подскажите, к кому обратиться.
Спасибо.
 

anyutkaaa

New member
Владимировна я могу к вам подъехать. где вы живете?
xyz-конечно пригодится,особенно елочные игрушки
 

anyutkaaa

New member
Олёнка181-можете или в приют завезти, или передать через меня
 

tasja

New member
Я мало знаю специфику детдомовских деток, но мне кажется, что фотик, наеврное, ребёнком предполагался цифровой, зак акие деньги он будет покупать плёнки и проявлять их. И опять же, я плохо знаю, но что убдет елси такие подарки как цифровики и плееры не найдуться, дети получаютс яостанутсья вообще без подарков, может попросить их предложить ещё альтернативные подарки, более бюджетные
 

tasja

New member
anyutkaaa,
На следующих выходных постараюсь съездить купить пару кукол для девчонок и жалко, что не указан возраст мальчишек, которые просят машинки, просто мальчики постарше любят наборы маленьких гоночек типа, помладше лучше дарить крупные машинки с крупными деталями, я вот не знаю, какие покупать

И уточните, пригодится ли кукольный театр для малышей, можем провести ещё конкурсы какие-то параллельно с небольшими подарками
 

Enchantress

New member
Готова помочь, купить сладостей, что из игрушек дать. Каким образом все передать?
 

Влада

Well-known member
И ещё хотелось бы видеть, по-возможности, что из подарков уже куплено, а что ещё нужно купить.Чтобы не покупать 10-го плюшевого медвежонка
 

bigeye

Трайбл Дива
Я готова отдать свой мр3 плеер ребенку. Ну и сразу батареек к нему пару комплектов.
 

cathren

New member
От меня тоже точно мягкие игрушки 2 - 3 и сладкье подарки (перед новым годом появятся спец НГ наборы, а может и уже появились буду обращать внимания).
Давай те как-то организование собирать подарки.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Кстати у нас есть флэшка на 512Мб, не большая но все же те же фотки скинуть можно.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Просьба к тому, кто все это собирает- вы пишите что-нибуть типа списка того, что кто обещал, чтобы ориентироваться, что надо еще, може кому в голову еще что придет.
 

Polli-Molli

New member
Скажите, а можно сделать подарок определенномк ребенку из списка? Т.е упоковать, все это дело, подписать открытку???
 

Graine

New member
anyutkaaa

,

Если еще актуально:

1. Жевнерович Александр – машинка, сладости

2. Шарая Дарья – мягкая игрушка, сладости

3. Чешко Рома – игрушка, сладости

4. Котович Андрей – игрушка, сладости


Могу этим детям подарить подарки. Звоните 751-19-55, 250-72-94 Елена
 

tasja

New member
Я могу ещё помочь со сбором и отвозом подаркво пока 2 недели я более-менее свободна по вечерам
И отвтьте плз на вопрос по возрасту мальчишек и по кукольному театру?
 
Сверху