Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

Zara

СУПЕРМАМА
58. Шиманская Наталья Георгиевна 04.07.96 5 кг.конфет барбарис
Запишите на меня.Я куплю барбариски и еще что-нибудь. Только напишите мне в личку, пожалуйста, как передать. Спасибо.
 

Zara

СУПЕРМАМА
Девочки, не знаю куда написать, похожей темки, вроде, не нашла. Я еще до своей беременности ездила с подарками в ДД в Ждановичи. Там детки все дошкольного возраста, такие маленькие, так жалко их... Может и для них мы все вместе смогли бы что-нибудь к новому году собрать? Всю организацию сего мероприятия я могу взять на себя. Если кто-нибудь откликнется, я позвоню туда, уточню сколько там деток, что нужно и все напишу. Так хочетсч сделать этим малышам приятное. Ведь в таком возрасте Новый год - это вообще что-то МЕГАволшебное.
 

Malish

New member
Девочки, у меня есть немного мягких игрушек небольших, и фильм на DVD "Не родись красивой". Как это все можно передать?
 

DiMi

New member
Девочки, не знаю куда написать, похожей темки, вроде, не нашла. Я еще до своей беременности ездила с подарками в ДД в Ждановичи. Там детки все дошкольного возраста, такие маленькие, так жалко их... Может и для них мы все вместе смогли бы что-нибудь к новому году собрать? Всю организацию сего мероприятия я могу взять на себя. Если кто-нибудь откликнется, я позвоню туда, уточню сколько там деток, что нужно и все напишу. Так хочетсч сделать этим малышам приятное. Ведь в таком возрасте Новый год - это вообще что-то МЕГАволшебное.

Уточняйте, что надо. организую сбор на работе..
 

tasja

New member
Zara,
Конечно уточняйте, пишите сюда. Я тоже хочу подойти на днях вдетдом у меня в районе узнать там писок подарков
 

bigeye

Трайбл Дива
Ребята, PSP дисковый ребенок имеет в виду, а не плейер. Мы собираемся дарить своим, он стоит чуть меньше трех сотен (убитых енотов), и, если не прошитый,т.е. не вполне легальный, то "читает" только лицензионные диски (около 100 000 бр один диск!). Ребенок "продвинутый",дисковый MP3 его только расстроит. MP3 нужен нормальный - что-нибудь вроде флешки гига на 4.
Не обижайтесь с мыслями "вот сама и подари" - я не смогу, у меня дома столько, что только им - и то не очень легко. А говорю, потому, что это - нормальная мечта для современного ребенка такого возраста - если кто-то сможет, буду рада за мальчишку...

Ну вообще-то именно "флешку" я и отдаю...Правда, не на 4 гига. Хоть ребенок и очень продвинутый, думаю, получить плеер на 512 мегов лучше, чем вообще никакого.
 

Zara

СУПЕРМАМА
ДД в Ждановичах

Девочки, я уточнила все. В детском доме в Ждановичах 75 детей-дошкольников, возрастом от трех лет. Все дети делятся на 10 групп. В ДД 22 девочки и 53 мальчика

Из нужного:

20 скакалок (по 2 на группу)
20 мячей (по 2 на группу)
75 красок акварельных
75 коробок пластелина
20 конструкторов (по 2 на группу)
75 наборов цветной бумаги
75 коробок карандашей
10 развивающих игрушек (типа геометриков, деревянных вкладышей и т.п.)
75 коробочек маленького сока (каждому ребенку дать лично)
75 апельсинов
75 яблок
75 бананов
75 чупа-чупсов
75 шоколадных яиц (не киндеров, а любых попроще и подешевле)

Еще я попросила старшую воспитательницу, узнать у каждого малыша, что он хотел бы получить в подарок на НГ. Список постараюсь вывесить вечером.

Насчет покупки всего вышеперечисленного. Думаю, закупаться лучше всего на экспобеле, там это все дешевле всего. Если кто-то захочет помочь - пишите. Если нет возможности самим поехать за покупками, можете сдать денюжку, я тогда закуплю все сразу. Отчет о покупках выложу здесь же. Короче, кому как удобнее.
 

tasja

New member
Zara,
Я тоже попробую пробить этот вопрос на работе о ценрализованной закупке от компании, но не уверена, что пойдут на встречу

Я попробую ещё зайти сегодня в ДД номер 2, он около меня находиться, там детки с нарушением речи, узнаю им подарки
 

DiMi

New member
Насчет покупки всего вышеперечисленного. Думаю, закупаться лучше всего на экспобеле, там это все дешевле всего. Если кто-то захочет помочь - пишите. Если нет возможности самим поехать за покупками, можете сдать денюжку, я тогда закуплю все сразу. Отчет о покупках выложу здесь же. Короче, кому как удобнее.[/quote]

Подскажите, поговорила с начальством, да и сама вижу на фирме голяк с денежными средствами в помощь, выделят 100 000, но могут так же дать так сказать нашей продукцией (орешки в различных глазурях). уточните можно им такое. Денюжка будет на этой неделе. Закупить сама не смогу. как передать
 

Zara

СУПЕРМАМА
Подскажите, поговорила с начальством, да и сама вижу на фирме голяк с денежными средствами в помощь, выделят 100 000, но могут так же дать так сказать нашей продукцией (орешки в различных глазурях). уточните можно им такое. Денюжка будет на этой неделе. Закупить сама не смогу. как передать[/quote]

Орешки - отлично! :yahoo:Детки будут очень рады. Знаю это из опыта прошлого посещения. Только передавайте количество пачек, кратное 75 (если это не много), для того, что бы раздать лично каждому ребенку. Тогда можно быть уверенным, что каждый ПОЛУЧИТ свой подарок. Никого не хотела обидеть, просто такая вот я подозрительная...:flood::rofl:А 100 тысяч - это очень хорошая сумма. Позвоните мне 8-029-777-44-01 Оля. Договоримся о встрече.
 

Ксюшенция

New member
Насчет списка подарков по Ждновичскому детдому - надо дарить то, что детям хочется, а не то, чем должны их обеспечивать за бюджетные деньги! Я далека от мысли, что дети заказали скакалки и 10 развивающих игрушек (типа геометриков, деревянных вкладышей и т.п.)
 

Ксюшенция

New member
СОРРИИ!!! нашла список пожеланий по ссылке! Я тоже участвую! Сейчас подниму общественность на работе.
 

Graine

New member
Все. У меня все готово.

Все запаковано, подписано для каждого ребенка. Вот только сладости еще не покупала.
 

Champs-Elysees

New member
Насчет списка подарков по Ждновичскому детдому - надо дарить то, что детям хочется, а не то, чем должны их обеспечивать за бюджетные деньги! Я далека от мысли, что дети заказали скакалки и 10 развивающих игрушек (типа геометриков, деревянных вкладышей и т.п.)
Как вспомню свой положенный по нормативам, купленный на бюджетные деньги инвентарь в средней школе, так не устаю вздрагивать:swoon: кто ж нам мешает купить че-нить суперское, пусть и из нужного, ведь карандаши-карандашам рознь... с девочками на работке завтра будем придумывать акцию, попытаемся собрать денюжку хоть на часть из нужного, боюсь обещать:cry:
 

Ксюшенция

New member
Это поздравления к Новому году, а не просто благотворительная акция, должны быть куплены ПОДАРКИ в первую очередь, а не то, что воспитатели хотят, Ваши дети ведь пишут письма Деду Морозу?
 

Champs-Elysees

New member
Детей у меня пока нет, так там и список пожеланий уже есть, а так я поняла, что детки совсем маленькие в этом ДД, Вы же покупаете своим деткам всякие развивающие нужности и т.п., а в НГ у всех чувства прекрасного обостряются, вот и воспитатели надеются, что хоть в праздники деткам помогут. Почему нет?
 

Zara

СУПЕРМАМА
Это поздравления к Новому году, а не просто благотворительная акция, должны быть куплены ПОДАРКИ в первую очередь, а не то, что воспитатели хотят, Ваши дети ведь пишут письма Деду Морозу?
Специально для этого у каждого ребенка спросили, что он хочет получить в подарок. Все списки есть в моей темке. http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=51313
 

Ксюшенция

New member
У меня еще есть чудные мягкие игрушки - одна огромная обезъянка с бананом и вторая поменьше (кто-то из детей просил бананы можно присовокупить :))), и еще я купила 10 киндеров, только вот запуталась, какой ДД я поздравляю, организаторы, АУ! запишите меня куда-нибудь
 
Сверху