Всем молодым мамам маленьких детей посвящается!

Статья супер, смеялась! Но вомногом не согласна! Например про книги, будучи беременной купила книгу "Мать и дитя", не книга а просто сказка ответила мне на многие вопросы и помогает до сих пор, с этим же и согласились девченки которые рожали вместе сомной! А журнал "Мой ребенок", вообще дает ответы на все поставленные мной вопросы, просто как чудо какое-то, как только вопрос возникает тут же в журнале ответ! Кстати замечательное правило вынесла из этого журнала : "Не ходи порожняком, т.е. каждый переход из комнаты в комнату должен быть полезным в плане поддержания порядка, ведь наверняка в комнате, из которой вы идете, найдется хоть одна вещь, которую нужно перенести в ту комнату в которую вы идете" поверте это помогает! И вообще статья "В стиле флай" замечательная, во многом мне помогла. Про секс тоже не правда, я не видила ни одну мамашу которая не ждала бы с нетерпением того дня когда же врач скажет можно! И про не ухоженность и неопрятность, я например не могу ходить непричесанная и плохо выглядеть. Даже когда рнбенок на меня срыгнет тут же бегу передеваться! И все невзгоды забываються тут же как только твоя кроха улыбнеться, а у меня она такая кокетка!!!
 

Карри

просто зануда
да ладно! В большей степени все сказанное в статье относится к каждой из нас...почти... процентов 80, не меньше. главное -- с юмором. Утешает то. что дембель -- енизбежен, а ребен когда-нибудь вырастет.
 

Муся

заморская свинка
гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают" и значком с изображение идейного лидера Фрекен Бок на груди.
после бессонной ночи в полнолуние и тщетных попыток покормить орущее чадов течение 5 часов :aggressive:
кстати, до родов я не могла дождаться, когда будет можно заняться сексом, а после родов и думать об этом боюсь (до сих пор) :cray:
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Смеялась до слез,супер статейка!!! как себя красавицу в халате и с сосисками вспомню...ух!! :dance:
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Смеялась до слез,супер статейка!!! как себя красавицу в халате и с сосисками вспомню...ух!! :dance:
 

танюш

Active member
:biggrin: :biggrin: :dance: :angel: да, смеялись долго вместе с мужем, большая доля - чистая правда, как этло ни печально :dance: :crazy: :drinks:
 

Н.В

New member
Класс! :biggrin: Все припомнилось. В этот раз все буду учитывать
 

Ailey

New member
-----------------------------------
 
Последнее редактирование:

Nord

New member
Статейка калссная :biggrin: ,а вот про секс я не согласна.Я ждала с нетерпением когда врачи скажут можно.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
про секс... я каждый вечер, нырнув под одеяло, гадала пристанет/не пристанет :biggrin: а сосисок и халата тоже не было и не будет :agree:
 

Jash

New member
Да, как это я ее только сейчас заметила? :biggrin:
Есть над чем посмеяться. По-моему, тут нарочито все утрировано.
Если честно, даже те моменты, где есть доля правды, все равно преподнесены с юмором.

В общем, я бы сказала так: сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок :))
Почему-то самое смешное для меня:
То есть его хочется только маньячкам, у которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации.

Хотя мне хотелось, но терпела, как и сказали 1,5 месяца после родов.

Держите себя в руках: дети очень не любят, когда их будят - даже страстными поцелуями, а со стороны это здорово напоминает обострение шизофрении - когда вы говорите о себе во множественном числе, закатываете глаза и брызгаете на собесединка слюной восхищения. Бездетные люди с непривычки очень пугаются.
...
Лучше всего организуйте свою и гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают" и значком с изображением идейного лидера Фрекен Бок на груди.
 

Fiesta!

Миссис
А по-моему все чистая правда, даже если и немного преувеличенная.
Можно не согласится с несколькими пунктами, но в целом картина достоверна.
Сейчас распечатаю и отнесу мамам в песочнице, вот посмеемся :biggrin:
 

Jein

New member
:biggrin: :cray: Я от смеха и слез даже читать мужу не могла!
 

BEMBIK

Active member
я читала подруге потелефону, ржали так, что деток разбудили.
 

Лянок

New member
А мне понравилось про "чем бы дитя не тешилось..." -- это точно про меня уже два телефона поменяла, а все равно даю, если просит :biggrin:
 

kanareyca

New member
Может я ненормальная, но ничего в этой статейке про меня нету... Ну абсолютно. Зомби я была 3 суток после роддома и всё. Халата на мне ни разу небыло и я вообще не понимаю как можно за собой не следить. И аже с моим взрывным характером моя доча ещё ну ниразу не вызвала у меня даже момента раздражения... может я ненормальная?
Ничего особо смешного не нашла, грустно как-то...
 

Gemini

New member
Прикольная статейка, особенно мне про мобильник понравилось, в общем с юмором так :biggrin:
 

Jein

New member
kanareyca, может вам природой предназначено пятерых иметь?
 

Fiesta!

Миссис
kanareyca, может вам природой предназначено пятерых иметь?
ага, причем одновременно и одного возраста. :biggrin: Тогда и халатик старенький найдется, и времени на уход за собой не будет, и нервные срывы :acute:
 

Jein

New member
А еще, вероятно, нужно уметь смеяться над собой! Тоже не всем природой дано!
 
Сверху