Встречаемся в выходные!

Ольга Д., видимо, мы где-то вместе плясали :biggrin: :biggrin: А где там горка с песочницей? Мы, видимо, до них не доходим
 

Ольга Д.

New member
Лар, горка возле самой ограды со стороны Ульяновской, вы на трамвае проездом должны ее видеть, маленькая такая, пластмассовая. А рядом - электрические машинки.
 

Александра

businessmama
А мы когда гуляли по парку, к нам подошла журналистка с микрофоном, судя по аппаратуре с какого-то задрыпанного белорусского радио, и спросила: "Скажите, вот сегодня такой праздник, вы просто с ребенком вышли погулять или вы на инаугурацию пришли?" Я чуть со смеху не умерла, Я с ребенком притащилась в парк, чтобы поучаствовать в инаугурации!!! :biggrin: :biggrin:
 

Natya

Жили-были ...
А завтра, 23 апреля, встреча в парке намечается? Если да, то где и во сколько?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natya, вроде как в 10.50 на детской площадке. Только где это - я не знаю :blink:
 

Климовна

наблюдаю...
Детская площадка -- это где детские аттракционы: башня-прыгалка, гусеница, дракоша, собачки, детское колесо обозрения, цепочки и т.д. Т.к. я ни на одной встрече не была и в лицо знаю только v.tat., то, боюсь, никого не узнаю. Я -- толстая тетка с темно-русыми волосами, буду в джинсах, черной куртке, Антошкин -- в красно-сине-желтой ветровочке, джинсах и синей шапке.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Маруся только что легла спать... Так что мы сачкуем встречу, простите нас...
 

Natya

Жили-были ...
А мы только что проснулись, пока покшаем соберемся и доедем - в лучшем случае будет 12.30. Так что мы тоже сачкуем ..
 

Климовна

наблюдаю...
Фу на вас всех!!! :crazy: Мы больше на форум с утра не заходили, о том, что никто и никуда не едет -- не знали. 20 мин. протусовались на площадке, никто нас не опознал. :cray: Так что катались в гордом одиночестве...
 

Natya

Жили-были ...
Может быть просто не надо менять свои планы из за встреч. Допустим захотелось с ребеноком погулять в воскресенье в парке - можно говорить тут всем об этом, и если кто-то соогласиться - хорошо - встреча, а если нет, то все равно собирались, жаль конечно, но ребенок то хорошо погуляет :)
 

Климовна

наблюдаю...
Natya, ребенок погулял -- супер, но хотелось еще параллельно встретиться, пообщаться... Папа наш так вообще был зол: мол, от работы отвлекла, столько времени на детской площадке просидел,а катать бесплатно никого и не пришлось (меня и так посадчики знают, присутствие папы было для меня одной необязательным). Но это я так, бухчу. :biggrin: Я прекрасно понимаю, что у всех свои планы, свои графики и т.д. Будем пытаться встретиться в другой раз.
А вечером, часиков к 17, подъехать в парк как-нибудь в выходные, мамы, реально? Я пока предварительно спрашиваю, мне еще надо будет с мужем все согласовать. Если наберется человек 5-6 желающих -- можно будет что-нибудь придумать.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Люди, простите что поздно, но не поехать ли нам завтра в Ратомку?!
Там соревнования по выезке + развлекуха всякая для детей, типа конкурсов.

Начало завтра в 10.00, финал выездки начинается в 15.00 - я вот часам к двум думаю поехать. От электрички там идти пешком полчаса максимум, дорога - на моей памяти асфальта не было, просто укатанная земля, но если кто решит взять коляску - проехать не хуже, чем по парку.

Ну как?
 

tasha

New member
Jahenka, я с Кирой туда собираюсь!
Только еще с временем не определились, но не к 10 точно :biggrin: .
 
Сверху