Встречаемся в выходные!

Никулина, ну вот, посмотрела фотки. Значит, я вас видела:) Мы перешли вам дорожку, когда вы шли от Птушки мимо Горького. Анна в желтой куртке (возможно, уже с мыльными пузырями, которыет она потом возле сцены старательно пускала) была, я в оранжевой ветровке и темно-синей кепке, с рюкзаком. Но, наверное, не обратили ввнимания - там много мам с детками было в парке :angel:
 

юлианна

Хороший человек
Оля-ля, меня показывать не хотят ,видимо. :bb: :biggrin: Да там может одна фотка только и есть. :blush1:
 

NadiNe

New member
Тааак, вот и мои фотки (почему-то хороших мало, у мужа ручки кривые)
На первой фотке - Кнопа, я, Юлианна (наконец-то). На второй - 2 Сашки (моя и Кнопина)
 

Шаманка

New member
юлианна, причина вполне декретно-авитаминозная - перепутала числа! :biggrin: Кстати, гуляла я вчера в парке примерно в это время, ничего не подозревая :blush1:
 

юлианна

Хороший человек
NadiNe, Ой....ну ничего,я буду над собой работать :acute:
Шаманка, про 11-е тебе заранее напомнить? :angel:
 

егорина

Active member
а мы не попали - у нас горло болит :cray:
а то что спутала Женя меня и Никулину - :crazy:
 

Кнопа

New member
Так, пробую вставить свои фото с прогулки по парку
1 Валюшик (спиной), Лучик, за ней Колина мама, Герда, Надин, Юлианна
6321471365.jpg


2 Колина мама, Герда, Лучик со своими детками
8577112769.jpg


3 В Жар-птице: Герда с Ксюшей, Надин с Сашкой и мужем, Юлианна, Ула
6853524168.jpg


4 Юлианна с Ксюхой
8549181427.jpg


5 V.tat со старшенькой
6946443623.jpg

Очень приятно было познакомиться и "вживую" увидеть виртуальных собеседников :dance: :dance: :dance:
 

Ольга Д.

New member
Народ, так вы расскажите чем занимались? Мы приперлись к 12 и никого не нашли, хотя как теперь понимаю, мы вас видели, велосипед с шариком так точно. Позвонили Егориной - они дома, потом Герде - было занято. Гуляли дальше сами, и очень здорово повеселились. Сначала танцевали на концерте. Потом обзавелись шариком на палочке (1500 р, а в нашем книжном такой же стоит 490 р :diablo: ) и поехали на самопальные карусели. Долго крутились на той где зеленая "травка", потом покатались на лебедях. Посмотрели на машинки. Туда за отдельную плату дяде лично в руки тоже пускали, но мы ограничились наблюдением. И на дессерт обнаружили песочницу и горку для малышни. Вот это вещь! Я такую горку теперь готова за свой счет во дворе поставить. Дарья совершенно самостоятельно взбиралась на ступеньки, сьезжала, правда, с маминым пальцем, и долго не хотела прекращать. Под конец уже сквозь сон посмотрела на чаек и уток возле речки и вырубилась.

Без экстрима не обошлось, т.к. к метро Купаловской нас не пустили, и пришлось мамаше чапать к Первомайской. Зато Дарья, проснувшись в 8 и уснув только в 2:30, не выдала мне за все это время ни одной капризки и слезинки.

Спасибо вам всем огромное за вытаскивание нас из нашей песочницы. Вчера вышли во двор - совсем делать нечего. Так что завтра, если будет погода и силы у мамы, попробуем снова встретиться. Вот думаю, плакат нарисовать, что-ли СЕМЕЙСТВО.СОМ :clapping:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Колина мама, Ирина, ты как всегда вне конкуренции. Просто приятно полюбоваться и ребетешыш такой очаровашка. :air kiss:
 
Сверху