Встречаемся в выходные!

Герда

Active member
Kolina mama, 8-го в 11.00. Только я не знаю, что с погодой. Если такой дождь как сегодня, может, перенесем????
 

Александра

businessmama
Так у меня на повестке дня два вопроса!
1. В субботу в 14 45 состоится инагурация Президента на Октябрьской. Проспект будет частично перекрыт. А парк там рядом. Как вы думаете, добраться будет реально или нет?

2. Где можно запарковать машину, чтобы было близко к Жар Птушке? А то мы обычно паркуемся возле пл. Победы, оттуда далеко идти...
 

Ula

New member
Александра, поставить машину можно у центр входа. это сам хор вариант.
 

Александра

businessmama
Ula, то есть возле магазина Жако? Так я про это и говорю, мне оттуда далеко идти. Мой малой не ходит по заданной траектории, только хаотично в разные стороны, поэтому шансы дойти до места встречи падают... :biggrin:
 

Ula

New member
Александра, а по другому никак. так от центр входа не так далеко до жар-птицы. ну есть еще вариант - заехать под знак, с ул Я Купалы, за цирк, там, где корты. там можно прям через мостик перейти - и жар-птица. но еси гаишники будут, то можно и на штраф нарваться
 

Ula

New member
Александра, ну да, прямо по главной аллее, вдоль Свислочи
 

Александра

businessmama
егорина, Да у меня ж эта лажа с телефоном, ты знаешь :biggrin: Не работает он. Но если мне его починят до завтра, то номер 6399 777
Оставляйте свои номера, буду с мужнего звонить, если что.
 

valyushik

New member
Александра, а если машину поставить возле другого входа, там где трамвай останавливается?
мы идем с той стороны...люди, вы там постойте минут 15, я могу и опоздать :blush1: (и не только я :biggrin: )
 

Никулина

New member
егорина, спасибо. Надеюсь, мы до этого времени проснемся. А в Парке Горького уже есть атракцион для детей - машинки? На которых ездят детки, большие такие...
 
Сверху