Встречаемся!!! Запад, Сухарево, Кунцевщина-Каменная горка - 2

оля.

New member
Всем привет!!!Живу на Каменной горке,рядом Материк,доченьке 5 ,5 месяца,гуляю в слинге,но одна,никого со слингом не встретила.Девчонки,если кто живет поблизости давайте гулять вместе!!!!:clapping:

Всем привет!!!Живу на Каменной горке,рядом Материк,доченьке 5 ,5 месяца,гуляю в слинге,но одна,никого со слингом не встретила.Девчонки,если кто живет поблизости давайте гулять вместе!!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

katarinachenka13

New member
Censored вот сюда вам :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

юха

New member
Доброе утро девочки, может мне и не сюда.... но очень нужна помощь от практиков =))
купила слинг с кольцами, простомтрела ролики в интернете как одевать, инструкцию прочитала... ну вродь же не тупая.... и все придельно понятно....а не получается у меня и все тут....
когда малого укладываю в него в позе "колыбелька", если полностью закрывать голову слингом, то у него шея загибается, т.е. если лежит на левом бочку, то правым ухом к правому плечу прижимается.... очень расчитывала на слинг, для походов в поликлинику...а теперь не знаю что и делать...он орет в слинге...
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??
малому месяц завтра будет, а слинг купила вот такой http://mamamia.by/node/1195
обидно до слез что такая криворукая.... из знакомых никто со слингом не ходил... так что готова даже приехать на наглядную консультацию=)
 

Родиончик

New member
юха, если совсем капец, подъезжайте, мы в красном бору живем. я свой телефон вам в лс пришлю.
 

vilora

New member
Всем привет! Может кто гуляет в Сухарево в лесу в первой половине дня
 
Сверху