Встречаемся!!! Запад, Сухарево, Кунцевщина-Каменная горка - 2

Nady

New member
Домбровка от нас далековато, но может как-нибудь попробуем добраться.
 

Родиончик

New member
Привет деффченки, я верю и надеюсь, что с приходом весны встречу таки слингомамочек в нашем районе. Всю долгую зиму мы вдвоем с дочкой передвигались по району в слингокуртке, в гордом одиночестве, по маршруту детсад-магазин-почта-банк-домой. Сейчас мне наконец хочется насладиться своей мобильностью и выгулять все слинги. Для прогулок очень подходит наш западно-сухаревский лес. Как только потеплеет и высохнет грязюка, мы обязательно будем туда выбираться.
Оля, сначала мы к вам в Домбровку, а потом вы к нам на Запад.
 
Домбровка от нас далековато, но может как-нибудь попробуем добраться.
Так можно где-нибудь по середине встречаться :)
А Вашему малышу сколько?

Родиончик, ждём сухой погоды и гуляяяять :)
 

AnnaMay

New member
Девочки, а в районе Автоваза или д.Сеницы кто-нибудь гуляет?
 

iolochka

New member
Девочки, видела объявление, что в центре "Твои секреты", на пр.Притыцкого, открывается программа "Слинготанцы", 27 марта в 14.10 будет первое занятие, его можно посетить бесплатно, только записаться нужно у администратора.
 
А мы сегодня устроили первую совместную весеннюю слингопрогулку! Очень хорошо погуляли и приятно пообщались. Надеюсь, на следующей неделе к нам кто-нибудь новый присоединиться ;)
 

Родиончик

New member
Оля, это классно, что погуляли. А моя Козявка сопливит и капризит, и мы практически не выходим на улицу. Так обидно сопли словить весной ((( Я надеюсь, что к среде доча будет здорова.
 
Погода совсем не для прогулок. Пока можно только по гостям тусить.
Кстати, кто хочет к нам в гости? Пишите в ЛС, с радостью пообщаемся. Моя малышка уже соскучилась по детям.
 
И я с Жудро! Было бы здорово в парке погулять:whistle:
В парке будет здорово, да вот только хочется чтобы потеплее было. А то нам до парка ещё ехать, а потом назад ехать... А летом можно в парк на полдня с едой и покрывалом, а и со старшими детками :)
 

Касатка

Active member
Ольга Багаева, ну с большего ножками, ага. Утром можем (спит днем один раз). А где? Где есть качели, желательно :) или что-нить эдакое :)
 
Мдя, и как же нам пересечься, если гуляем мы ещё пока на сон и чаще всего в середине дня...
О! У меня завтра старшие дома, могу вместе с ними выйти, их качели тоже интересуют :)
Предлагаю в личке обсудить время и место встречи.
 
Погода очень располагает к слинготуссовкам на улице!
Вот и мы (6 мам с детками) сегодня собрались около озерца на Кунцевщине потусить и пообщаться. Было здорово!
Можно повторить такое же мероприятие в понедельник...
 
Сверху