Встречаемся!!! Запад, Сухарево, Кунцевщина-Каменная горка - 2

Около дома 55 по ул. Лещинского. Прямо за ним, глянь по карте.
Кстати, только что там гуляла. Хорошо, благоустоено, утки, травка ;)
 

borntobe

New member
Может соберемся в Сухарево у источника в парке погулять??? Кто рядом??
 
Собираемся в ПОНЕДЕЛЬНИК В 10 30! Было здорово гулять и учиться вместе, да ещё и слинг.... сказка! Девченки! Собираемся и приходжим слинготусить!!!
 
Девочки, хоть погода и не всегда солнечная, предлагаю всё же выбраться на "природу" ;) к тому самому озеру, что обсуждалось вверху страницы. Там уже много уток, их можно кормить, что очень интересно деткам постарше. А для деток помладше можно мастер-классы по слингам устроить.
Как насчёт следующего вторника (26 июня), часиков в 11.
 
Хороший слинго-флешмоб получился. Мамы из песочниц заглядывались и улыбались :)
Нужно будет на следующей неделе повторить.
 
В связи с началом жаркой погоды, слинговстреча переносится в тень ;) в парк на Матусевича и превращается в семинар про кормление грудью после года.
Встречаемся в пятницу в 10.30 около пруда в парке 60-летия Октября. С собой лучше взять на чём сидеть, что перекусить и что попить, ну и деток конечно в слингах или в колясках или просто топающих ножками :)
Просьба всех желающих прийти отписаться здесь или мне в ЛС.
 

Комочек

читательница
мы постараемся придти, правда это рано для нас))мы живем рядом) с нами еще мопс будет. Это в пт 6го? правильно?
 

katarinachenka13

New member
Я приду с беременной подругой, она тоже хочет стать слингомамой. А кто нибудь знает где скрыта карта слингомам??? я вообще не понимаю где она, ссылки на какой-то сайт продуктовый ведут :resent:
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
А мнекаквсегда не судьба, ну что ж такое ((( Специально освобождала пятницу, так нет жеж, мое увольнение с четверга перенесли на пятницу, надо ехать ((( пока я выберусь, мой младший деть школу закончит...
 
Да уж, по теперешней погоде тусовки надо проводить часиков в 9 вечера. Сейчас на улице такая суперская погода...
Было очень приятно пообщаться/познакомиться! Правда в рамках общения на заданную тему мало удалось поговорить "за жизнь" :). Например о слингах, высаживании и массе других полезных и интересных вещей. Посему давайте на следующей неделе снова соберёмся на природе, но уже без специальной темы, а просто поболтать/похвастаться слингами/выгулять деток.
Кстати, там дождики обещают, поэтому выбрала по погоднику самый сухой день - среду. А встречаться давайте в лесу, который около Медвежино. Там и тень и площадки детские есть. Кто за? ;)
 

katarinachenka13

New member
Я всегда и за всё за, в том числе за лекцию про воспитание планируемую на пятницу :rolleyes: она кстати отменяется???
 
Я всегда и за всё за, в том числе за лекцию про воспитание планируемую на пятницу :rolleyes: она кстати отменяется???
Будет она, вот только пока под вопросом получится ли провести её в парке, как мы планировали. Дожди как-никак. Поэтому я и предложила в среду просто собраться потусить, а уже в четверг будем решать, что делать с пятницей.
 

Родиончик

New member
Сегодня нас с Маней занесло в Парк Победы, хочу теперь там гулять каждый день. Правда устали жутко...
Оля, давай самоорганизуемся на Комсомольское озеро?
 
Оля, давай самоорганизуемся на Комсомольское озеро?
Не, мне с моими тремя хвостиками туда далековато.
Как насчёт в пятницу снова в парке 60-летия Октября? Как раз дожди закончатся (по планам синоптиков ;)) Часиков в 11. Можно мастер-класс по шарфам устроить :) Или хвасталку. Точно знаю, что у katarinachenka13 есть шёлковые шарфы, можно попросить показать/дать пощупать/намотать.
 

katarinachenka13

New member
А давайте притворимся что в пятницу будут дожди и встретимся в понедельник-вторник?))) У меня в Гомеле обход по родственникам-друзьям на этой неделе, в Минск приеду к понедельнику. Принесу всё, да и мастер-класс нужен
 
Ох, Катя, даже притворяться не придётся. Точно дожди.
Пока по погоднику только воскресенье-понедельник более менее нормальные дни. Так что всё возможно :)
 
Сверху