Встречаемся!!! Запад, Сухарево, Кунцевщина-Каменная горка - 2

TimSvet

New member
алинкини, спасибо огромное!!! Я Вам в личку постучусь(наведу везде порядок и приглашать в гости буду :) ).
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
и мы есть)))

kassiana, рассказывай. как оно?

kassiana, посмотрела фотки)))))))красотки,что сказать))))))))
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
Leksana, и вы красотки, а с ушками просто отпад)))))))))
ооооооооо и Снусмумрика наши там были))))
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
Noa11, ну вы же нас знаете мы только за ))))))))(если только я не буду работать)
 

Leksana

Молодая мама ;)
И я со своей учёбой уж постараюсь ;)
 
Последнее редактирование:

kassiana

New member
мы бы тоже с радостью в космо ) сопливых берете? )) и когда?
 

kassiana

New member
Всем привет!
Девочки, хочу сделать объявление!
26 октября открывается выставка игрушек, сделанны своими руками "Бархатный кролик"!
Те, у кого детки от 2 до 7 лет могут предварительно записать на занятия "Пальчиковый театр" (2-4 года), "Фантазия" (3-6 лет), "Изучаем белорусский язык" (3-5 лет), "Изюминка" (5-7 лет).
Мамочки - на открытые мастер-классы и занятия для родителей от Семейного центра Юлии Гусаковской-Старовойтовой!
Плюс - повод для слинговстречи ;)
 

Olvik

New member
Здравствуйте.
Подскажите, есть тут кто-нибудь, живущих в районе максимуса или 175 школы? Нужна помощь по слингу...
 

Dada

New member
я живу напротив максимуса возле 175 школу ), но наверное вряд ли смогу чем-нибудь помочь. училась сама мотаться по картинкам. а ССК не сложилось как-то. могу только морально поддержать )))
 
Поднимаю тему :)
Девочки, весна пришла. Можно уже почаще со слингами выбираться. Давайте устраивать совместные слингопрогулки. Мы гуляем по "тропе здоровья" в Домбровке. Может ещё кто рядом есть?
 
Сверху