Встречаемся!!! Запад, Сухарево, Кунцевщина-Каменная горка - 2

kassiana

New member
Продолжаем общаться и встречаться :)
Мы в Орше, но скоро приедем!
 

snusmumrik

New member
Все-таки очень приятно, что в нашей теме народ такой живучий:biggrin: - и тысяча сообщений нам не предел!
kassiana, давайте уже, возвращайтесь - в Орше хорошо, но и у нас не хуже!
Итак, буду хвастаться обновкой - рюкзаком Patapum Toddler.
 

Вложения

  • 7bdd40bb249f.jpg
    7bdd40bb249f.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 77
  • 4d2039fe6915.jpg
    4d2039fe6915.jpg
    45 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Kosharrr

энергичная кошка
snusmumrik,отличный рюкзак, просто моя мечта, но мы пока еще в слинге покатаемся ) на лето (следующее) будем искать что-то подобное!!!
 

snusmumrik

New member
о, не успела похвастаться, меня уже похвалили(гладит себя по голове - прияяяяяятно).
Конкретно этот рюкзак с полутора лет, так что успеете! А Patapum Baby где-то с 6 месяцев пользовали...и главное, почему - папа наш шарфы не жаловал, а рюкзаки для него достаточно техногенны и поэтому больше нра)
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
snusmumrik, ну что сказать, красавцы на все 1000000000000000, да и только)))))))
 

snusmumrik

New member
Запускаю две мысли:
1. вот мы в Логойск едем сегодня, смотреть шоу фейерверков (на логойск точка бай прочитали) и всякую разную военизированную фигню(рыцари ВКЛ, солдаты второй мировой). Если кто на машине и легок на подъем...мммм?
2. кто хочет переквалифицироваться в веломам? У меня велик есть, не хватает велокресла на багажник (где-то 230-260 тыр) и шлема (пока не узнавала). Весело же! у нас на районе целый один раз видела веломаму - здорово, прям завидно...Я лично буду этим вопросом заниматься...кто еще хочет?
 

kassiana

New member
2. кто хочет переквалифицироваться в веломам? У меня велик есть, не хватает велокресла на багажник (где-то 230-260 тыр) и шлема (пока не узнавала). Весело же! у нас на районе целый один раз видела веломаму - здорово, прям завидно...Я лично буду этим вопросом заниматься...кто еще хочет?
ыыыы... от такого предложения - дрыжики по коже
только у нас не то что сиденья, даже велика нет
эх... а так бы было прикольно
плюс маневренно!

с рюкзаком отлично смотритесь!!!
 

snusmumrik

New member
kassiana,мать, уточни, какого рода дрыжики - позитивные или негативные?
За комплимент шпасибо - рюкзак горд!
 

kassiana

New member
snusmumrik, у меня, как и у многих, было такое уличное велосипедное детство, плюс в частном секторе - гоняли что дурные! Потом лет десять не гоняла, и отважилась в студенческие годы в вело-поездку на Птичь - оказалось, что "мастерство пропьёшь", но впечатлений масса!!! Дрыжики скорее положительные - из-за положительных воспоминаний с детства :) но с примесью того экстрима, который я испытала, сев на велик десять лет спустя, и прокатив на нем приличное расстояние - руки в мозолях были пару недель, очень сильно держала руль!!!
Поэтому я бы с радостью, но потренировавшись ))) Только велика нет :( так что облом...
 

Shandi

Member
Здравствуйте мамочки! А и правда айда в веломамы, я вот уже давно велодамой была, а прошлым летом только грустно так пыльку с велика на балконе стирала. Зато сейчас просто красота, уже месяц катаемся каждый погожий денек, а все встречные мамочки восторженно вздыхают вслед :) Минусы, конечно, тож есть. Всетаки слинг мобильнее в смысле транспорта, кроме того , велодорожек у нас мягко говоря не много, а уж бордюров просто понатыкано. Нашему Витюшке кататься очень нравится, но! после некоторого числа бордюров он очень нелестно начинает о происходящем высказываться. А еще мы на машине доезжаем с великами до первомайской, где велодорожка уже имеется, паркуемся и едем семьёй веломаньяков кататься. Ну а домой опять же на машине :)
 

Gabazya

New member
Рюкзак шикарен))
Нешта я соскучилась уже.Наш папа,кстати,из всез приспособлений в любимчики перевел шарф.сама не ожидала
 

snusmumrik

New member
Вообще в Ботанический сад пора, народ!

Shandi,вы молодцы, такая модель велоотдыха - моя мечта! Скажите, шлемы юзаете? Знакомые веломамы пока не могут мальков приучить.
К сожалению, наш папа совсем не приемлет велосипед(в детстве ездил на велике и мечтал о машине, теперь как сел за руль, не хочет вылазить ни под каким видом, даже для свежего воздуха!), с его поддержкой бы дело веселее пошло.
Бордюры - это зло...
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
snusmumrik,о кстати, ботанический сад, это мы за, только вот с этой погодой , будь она не ладна,((((((то солнце, то дождь, и зоопарк же у нас ещё на очереди
 

Kosharrr

энергичная кошка
snusmumrik,я за Ботанический! и у нас назревает велопапа, но это в след.году, деть еще несидяче-трехмесячный
 

Shandi

Member
Kosharrr, знаем знаем вашего велопапу, он как раз тезка нашего велоребетёнка :)
snusmumrik, велошлем у нас тока папа юзает и то только если по дорогам ездит, на работу например. Я о шлеме уже третий год думаю, но как-то пока не созрела, сыну тож пока не покупали: папа считает, что шлем больше для езды по дорогам, там где опасность со стороны машин, а так как я по дорогам категорически не езжу, то и шлемы нам с Витюшей не нужны, так что мы пока в раздумьях, хотя Витюше шлем ой как хочется, он на шлем своей велоподружки и просто подружки еще как заглядывается
 

Leksana

Молодая мама ;)
Я ЗА Ботанический!!!!!
Только я там ни разу в жизни не была....
А давайте или в среду (не в эту, а вообще) или на выходных, а? У меня иначе ну никак не получится....
 

Kosharrr

энергичная кошка
Shandi,я так и знала, что за этим ником ты Наташ :) ха-ха нда, темка то типо про Запада :))))
 

Shandi

Member
Kosharrr, ну да для запада тема, но ведь слингомамы мобильны! А у нас своей темки нету, ибо почти все знакомые слингомамы в одном подъезде живём :)
 

Raposa

New member
девочки, вы где-нибудь еще (в контакте или в ЖЖ) про Ботсад запостите, плиз, когда определитесь с датой и временем. мы с другой стороны города тоже бы присоединились =)
 
Сверху