Встречи кормящих стройнеющих мамочек

miss_fluffy

разведываю
Метро же. Прям от дома и до Ботанического. Чего трусишь?
ага. с малой сумкой и коляской?? в метро?? слабо себе это представляю. Дочка не дает руку вообще, бежит куда хочет,а как коляску тащить то?? Она без нее через 10 минут на руки попросится. А тащить на себе 13 кг детеныша я уже не в состоянии.
 

Glowworm

New member
Y-lana, мои старшие в деревню уехали. вернутс в среду только во второй половине.
так что в среду я тоже могу, но вторник мне лучше.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Тааакс, мнения разделились:)
Кто еще чего скажет? Или мы так и будем втроем тусить :haha: Мне по большому счету усе рауно:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Девы, а в среду-то выходной! Папы дома. Я за вторник тогда.

Да ты че? Фигасе. Я совсем не в курсе. Ужос! Тогда я тоже за вторник.

Обложили со всех сторон: БС не работает, в среду какие-то выходные. Чувствуется, что зима на носу! :))) все не слава богу.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Касатка, я, напрымер, очень ленивая мама. Если мне не в кайф тащицца с ребенком на метро (а мне не в кайф никогда), то я не поеду, хоть и очень хочется всех увидеть. Но мой комфорт мне дороже, как-то так. Вот настанутсовсем неприятные холода, соберетесь в Короне, тогда я за )))) Ну или мож когда уговорю себя за руль сесть, тоже вариант, наверное )))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Касатка, да ж понятно )))) Это я к тому, что "надо когда-то начинать" ))) А может и не надо вофсе? )))
 

Касатка

Active member
miss_fluffy, ребенку СТОЛЬКО же, сколько и твоей ;)
Как езжу? Просто. Сажу в коляску. Еду. Она начинает вылазить - достаю, чтоб не выпала :) И так много раз. А что делать? А никто не говорил, что будет легко :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Просто надо купить коляску без наворотов, чтобы одной рукой складывалась. Она в любом транспорте проедет. Маршрутка например:):) возможна.

Слушаю и понимаю, что именно поэтому я и носила в слинге своего до 1,2-1,3 где-то. Потому что со слингом вездеможно пройти-проехать без машины. И не было никаких ограничений по передвижению у нас с федей с самого рождения. Я может и не очень правильно поступала, когда зимой его 3хмесячного в автобусе возила, но ттт слава богу ниче не случилось. И мы везде могли бывать, и не надо было волноваться как он там с кем-то, и просить посидеть не надо было никого. Честное слово - красота.:):)
 

Urban

New member
Я Владимировну понимаю. Мне чес говоря тоже лень тянуться. и ко сну дневному надо вернуться. но может найдет на меня вдохновение))))
 

Касатка

Active member
Urban, у нас сон тоже больное место. Так что я тоже долго гулять не собираюсь.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Касатка, кто говорил, что должно быть сложно? ))) Это я Катю Вустер вспоминаю. Я стремлюсь исключить любой напряг из своей жизни, и мне от этого хорошо. И моим близким от этого хорошо, потому что я - создатель климата в семье))

Y-lana, я тоже слинг юзала до момента, пока не стал из него вырываться, и усе - закончилось счасте. Но ниче, через какое-то время станет автономным. Кстати, я например вполне себе бываю автономной тоже, и могу, например, присоедениться без детя когда-нить, что для меня не менее будет радостно ))
 

miss_fluffy

разведываю
Да и еще: мою за руку водить вообще не реально, она не дает эту самую руку, ну и практически не сидит в коляске для продуктов в гипермаркете, так что я ношусь там как сумасшедшая, чтобы купить все пока она не устроила ор на весь магаз))) какое там метро со сменой линий и транспорт)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Владимировна, у нас вишь по-разному. У меня в семье покой, када мамашка, в смысле я:):), довольна жизнью. А я к сожалению не могу быть довольна жизнью, пока сижу дома. Мне нужно все время чего-то, беспокойная я:):) и для меня нет напряга в самом деле, ведь я на машине. Думаю в моем случае у любой девушки изменилось бы отношение к таким прогулкам. Так что мы выгуляемся за себя и за вас:):)
 
Сверху