Встречи кормящих стройнеющих мамочек

miss_fluffy

разведываю
Девы, чтоя хочу сказать: знаете, это из оперы ктона что готов))я не готова просто ездитьс ре по метро и транспортам. Когда не было машины- такси. Но в транспорт с 3 месячным как Света -это просто не по мне)) Я так не могу,и это не значитчтоя плохая а света хорошая, просто каждый рассчитывает на свои силы и что может он. вот и все.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я тоже. поэтому когда не было машины,оставляла 3 месячную дочку с мужем а сама в город.

У всех у нас разная ситуация и разная позиция, но......
Здесь мы встречаемся:):) поэтому я за встречи.


Так када и кто? Я так поняла постоянные бездельницы - Я и Света Glowworm, Касатка собирается. Надо Наташе позвонить, как всегда. И усе?
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Y-lana, я тоже дома не могу, поэтому уже полгода как работаю))) А свою работу я люблюююю))) Но у меня бонус - муж работает дома и поэтому без проблем остается с мелким, а я могу ездить))
Да, выгуляйтесь и за нас тоже!
 

Glowworm

New member
девы :))) а я вот уже 5ый тест замочила))))

вчера говорю вечером мужу:"че делать бум то если чо?" :)))
а он мне - "тебе ж проще, экономия времени" :)))

я поржала и говорю, что бабла больше гораздо понадобится, няня, все дела...
а он так уверенно кивнул и говорит:"это пожалуйста, всегда рад стараться... скока нада, стока заработаю"...:)

капец.... говорю: "ну и жена тебе досталась, муж мой... прям жаль мне тебя, такого суперского пацана :))) с такой заразой жить приходится" :girl_werewolf:


пы сы тесты не полосатятся :))) просто монстры 2 раза пришли и пропали чегось :prankster:
 

Urban

New member
Света, так это нормально пока, цикл восстанавливается. А я все же желаю за четвертым попозже тебе. Отдохни, покрасуйся летом на пляжу))))
Я тоже регулярно на стреме. на гв толком не предохраняемся, а отдохнуть хочется...
 

Urban

New member
Света, так это нормально пока, цикл восстанавливается. А я все же желаю за четвертым попозже тебе. Отдохни, покрасуйся летом на пляжу))))
Я тоже регулярно на стреме. на гв толком не предохраняемся, а отдохнуть хочется...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
девы :))) а я вот уже 5ый тест замочила))))

Убицца :wacko: ну ты даешь!

Если завтра будет такой дождь, то вряд ли наша прогулка удастся.

Похоже лить будет до пятницы, блин. Думаю, что встеча переносится до лучших времен.
 

bigeye

Трайбл Дива
на гв толком не предохраняемся,
а почему? расслабляться, да и то не полностью, можно только первые полгода.

Блин, заболела я. 38,4 вчера вечером темпа была. Видно организм мой таким образом дает мне от ремонта отдохнуть, чтоб дома побыла в покое хоть пару дней. Но вижу ,что вы и так не особо на сегодня погулять навостряетесь.

Тогда до лучшей погоды:)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Мы вообще предохраняемся с первого дня, не смотря на ГВ. Потому что к четвертому ребенку я не готова в принципе...
 

Urban

New member
bigeye, почему не знаю.... безответственные люди мы. таблетки не хочу пить на гв, даже мини-пили. спираль можно, но чет не хочется. презик не про нас. остается ппа - так себе способ. но мы, если что, не против третьего. а так бы предохранялись очень усиленно.
 
Сверху