К основному содержимому

Встречи весенних солнышек 2010

если поеду, то поеду 34м с Ванеева. Так удобнее.

Завтра с утра бум смотреть по погоде и списываться.

Инга, если что - тебе звоню
 
А от Северного? или как там он щас зовётся. Ты меня так не пугай,а то я ехать передумаю))

от Северного до Фрегата 1 остановка, на любом, кроме тр 1. а от Фрегата уж я писала. но тож не близко, минут 10 спокойным шагом.

ну что, все прогнозы - небольшой дождь. что делать бум?
 
давайте все отменять.
тем более, что сегодня мне с утра подруга рассказала, что в прошлые выходные менты всех шашлычников гоняли на Цнянке
 
Доброе утро.

Я подожду ещё мнений)))

Тогда может давайте завтра в каком парке, если погода лётная?
 
мне с утра подруга рассказала, что в прошлые выходные менты всех шашлычников гоняли на Цнянке
плин... ну, может, с детьми гонять не будут;)
с дождем, конечно, непонятки. Вчера вон тож на весь день обещали
В общем, я на низком старте

Тогда может давайте завтра в каком парке, если погода лётная?
ага, с мангалами:)
*завтра я, к сожалению, пас--папик наш приезжает. ВСе ж остальные папики, я так понимаю, работать будут
 
У нас потиху облачностью затягивает со стороны Колодищ.
 
канал погоды Weather.com в почасовом прогнозе обещает дождь с часу дня и до вечера
Я вот вымокнуть не боюсь. С ребенком под дождь еще не попадала. Не знаю, как его организм перенесет
Алина, а там от стоянки до шашлыков далеко?

на ЮЗ слегка облачно и ветерок такой легкий, свежо
 
Я за то, чтоб встречаться.

Хотя после истории Светы чутка начала очковать.
 
знаешь, а я вот огранически не переношу, когда меня пинают. всю жизнь строем не ходила, и сейчас не собираюсь начинать.
строем никто не заставляет ходить (хотя в нашем государстве мы все ходим строем сейчас, и это факт). Но когда проводятся масшатбные мероприятия, то нужна организация, иначе получается сумбур и нестыковки. К слову я тоже обычно не ем ничего на отдыхе, но от ответственности это не освобождает.

Таня, Инга, спасибо, что взялись за организацию, немного понятнее стало
:) :)

Тогда может давайте завтра в каком парке, если погода лётная?
да, я уже настроилась на встречу. И двериу нас делают - погром, надо смываться из дома.

Так что - встреча состоится или как?
 
Так мы шашлычим или нам начинать дома жрать колбасы? :)
 
Эх, я ж грила вчера надо было - погодка была улетная..... Счас вот уже облачками все покрылсь, хотя утром было ясно.
 
На востоке нормальная пока погода
Так мы шашлычим или нам начинать дома жрать колбасы?
фиг знает что.. извините, я уже собрала всё, упаковать осталось, в магаз уже планировала мужа засылать, а тут всё отменяется..
Инга, это я к тому, что вы еще долшо будете этими колбасками питаться и нашу компанию добрым словом поминать..
 
фиг знает что.. извините, я уже собрала всё, упаковать осталось, в магаз уже планировала мужа засылать, а тут всё отменяется..
это можно расценивать как "за" встречу ? :) Уже двое
 
Мы не поедем. Мне ещё Санька не привезли, чтоб не получилось что не накого оставить будет. Да и у нас затягивает небо.
 
фиг знает что.. извините, я уже собрала всё, упаковать осталось, в магаз уже планировала мужа засылать, а тут всё отменяется.. Инга, это я к тому, что вы еще долшо будете этими колбасками питаться и нашу компанию добрым словом поминать..
Таня, я пока даже понять не могу отменяется или нет.
 
Назад
Сверху