Встречи весенних аистят 2009 в новом году!!!

День проведения:

  • будний

    Голосов: 11 61.1%
  • выходной

    Голосов: 7 38.9%

  • Всего проголосовало
    18

www-to4ka

New member
Ленус, спасибки, что помнишь обо мне (пусть и поздно:) ). Я сама сегодня позвонила - нету там... Завтра в Космо будут смотреть.
 

Angel

с Ангелочками :)
Я так понимаю, мы ничего не пропустили, пока ветрянкой болели? ;)
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
и мы бы хотели пойти, теперь буду ледить за темкой
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Леночка! может нам уже на зимнюю фотосессию организовываться?! я предлагаю Парк горького, как базу - детское кафе ЖарПтица, погреться-перекусить, и там тоже можно пофоткаться коллективно. Пофоткаемся и пообщаемся:) В парке и красивенько и разнообразненько - можно с уточками, на мостиках. Предлагаю Вадима опять пригласить, на час думаю троих-четырех-пять малышей, потом следующая смена:) вообще посмотрим сколько нас будет, может все сразу уместимся:)
 

www-to4ka

New member
Мышка-Норушка, идея отличная, только надо дождаться красивой погоды и мягкого снега, ИМХО. Сейчас, например, сплошные ледяные сугробы...

А хочется и снежками побросаться и в сугробах поваляться )))
 

Ленус

New member
Мышка-Норушка, я за!!! Вот только мы там были 2 раза в выходные, так в кафе было не пробиться, но это было давновато, недели 3 назад. Кто-нибудь был недавно?
 

Ленус

New member
Значит если надумаем идти фоткаться надо идти в будний день!

Мышка-Норушка, Вадим же в будний сможет?
 

Мышка-Норушка

Well-known member
я думаю он может. как на счет пятницы как буднего дня???? или будем по погоде ориентироваться??? а кто будет отвечат за узнавание погоды???? чтобы оперативненько собраться? ведь еще нужно всем собраться и с фотографом заранее договориться... Может тогда ТатьянуС будем просить при замечательной погоде, а с Вадимом на пятницу договоримся? а кому погода не понравиться тот не пойдет:)
 

Ленус

New member
Посмотрела погоду, с четверга по воскресенье 0, а со следующего понедельника + :( Главное чтоб дождя не было.
 
Сверху