Встречи весенних аистят 2009 в новом году!!!

День проведения:

  • будний

    Голосов: 11 61.1%
  • выходной

    Голосов: 7 38.9%

  • Всего проголосовало
    18

МамаАня

New member
www-to4ka, послушай, тебе конечно виднее.. я не писала что я обиделась, я уже давно молчу в темке и на встречу не иду :) а доказывать тебе лично почему не могу в будний я не буду

Но что ж, если так складывется...

не так складывается, а так решили.. я все равно понять не могу - почему нельзя было сделать 2 разные встречи - первая была в будний, вторую в выходной? ты правда думаешь что те, кто в меньшинстве не хотят погулять? (мне это напомнило твою позицию по поводу беременных девочек и встречи, их меньше, поэтому можно вообще не учитывать. о каком тогда уважении ты говоришь?)

Все поняли твою позицию, твою ситуацию, но..

правда поняли? откуда тогда столько "Но"?

ну да ладно, от темки пожалуй отпишусь, чтобы не мешаться :)
 

www-to4ka

New member
мне это напомнило твою позицию по поводу беременных девочек и встречи, их меньше, поэтому можно вообще не учитывать. о каком тогда уважении ты говоришь?
А про предложение посидеть после спортивных развлечений вместе ты забыла?
 

Monique

*****
Давайте добавим в первый пост опрос будний или выходной (с видимыми голосами) и будут голосовать только те, кто на первую новогоднюю встречу не попал. Мне кажется, так будет честно :)
 

vitaminka_t

New member
девочки, ну давайте тогда в выходной день! Да, пускай немногим нужем именно выходной, но мне кажется, что именно ради выходного было продложено решение встретиться с детками еще раз.
 
Последнее редактирование:

BABOCHKA-1

Active member
Вычеркните нас из списка, очень жаль, но мы пока посидим дома.
 

Ленус

New member
девочки, ну давайте тогда в выходной день! Да, пускай немногим нужем именно выходной, но мне кажется, что именно ради выходного было продложено решение встретиться с детками еще раз.
Вообще предложено было встретиться еще раз потому что не все смогли первый раз, например болели или были после болезни ;) Сча попробую сделать опрос на первой страничке :)

я за 13, если это ещё актуально... кстати, утро у вас это со скольки до скольки?..
Утро это с 10-11-12 кто к скольки сможет и до победы :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Да, пускай немногим нужем именно выходной, но мне кажется, что именно ради выходного было продложено решение встретиться с детками еще
именно поэтому я и подняла этот вопрос. Мне тоже показалось, что идея второй встречи возникла именно поэтому :)
 

vitaminka_t

New member
проглосовала, пошла за теплым молоком и смотреть сумерки по второму разу.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
что-то мне кажется, что лучше перенести встречу на следующую неделю - тогда точно будет время на выяснения кому какой день больше подходит...
 

Monique

*****
Голосуют все или кто не был в первый раз? А где вариант - мне все равно? :)
 

vitaminka_t

New member
Голосуют все или кто не был в первый раз?
целесообразно голосовать тем, кто идет Вы же идете? "Все равно" такого варианта нет, т.к. многим будет все равно, так что выбирай что тебе удобнее.
 

Angel

с Ангелочками :)
что-то мне кажется, что лучше перенести встречу на следующую неделю - тогда точно будет время на выяснения кому какой день больше подходит...
так она и так на следующей неделе)))))))))))))
 

ВЛАДЫКА

развлекается
так она и так на следующей неделе)))))))))))))

ну если учесть что сегодня воскресенье,
то следующая неделя уже почти наступила...
я имел ввиду - мот на той неделе, которая с 17 начинается?

хотя, лично нам и на той, которая завтра начнётся нормально.
 

Крысятка

Active member
всем привет! давно не виделись:) я проголосовала за будний. а с датой уже точно решили? или раз голосуем, то видать нет... я бы 12го не хотела, у нас садик, мы и так много сачкуем, но если уже окончательно с датой решили, то придётся опять видать сачкануть:)
 

vitaminka_t

New member
я проголосовала за будний.

я бы 12го не хотела, у нас садик, мы и так много сачкуем, но если уже окончательно с датой решили, то придётся опять видать сачкануть
Так надо было выбирать выходной! Я по этой причине и голосовала. 12 у нас йога, занятия 1 раз в нед, пропускать не хочется.
 

Крысятка

Active member
выбирать выходной!
не хочу. у нас выходной обычно конкретный выходной, то есть мы с мужем валяемся до последнего, а кое-кто маленький терроризирует бабушку:) потом не спеша завтрак (ближе к обеду)... прогулка.....а мне чтоб в субмарину утром приехать, это надо ни свет ни заря встать, это ж не близкий свет для нас...на такое я согласна в будний:)
 

Angel

с Ангелочками :)
Мне кажется, все так вяло собираются, потому что устали от бесконечной череды праздников :)))
 
Сверху