Встречи весенних аистят 2009 в новом году!!!

День проведения:

  • будний

    Голосов: 11 61.1%
  • выходной

    Голосов: 7 38.9%

  • Всего проголосовало
    18

Atex

Active member
А меня можно записать )) Подходит любой день, кроме среды и пятницы.
 

Ленус

New member
Девочки, что ж будем делать со встречей??? 12 - уже послезавтра, надо что-то решать.
Я предлагаю или 12-го или 15-го или переносим???

Всем заболевшим кулачки @@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоровления!!!
 

Monique

*****
Куча народа заболело. Может и правда перенести встречу?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- всем заболевшим !!!
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Ленус, Я вот тоже под вопросом, у Макса сопли на зубы, боюсь подцепить заразу. Щас такой наплыв болезней, Лен, может действительно на конец месяца перенести... (про болезни знаю из первых уст :))
 

Mrs_yanf

Well-known member
У нас тоже какое-то пограничное состояние: то сопли, покашливание, то вроде всё нормально...
bbcfead9283d7ec59748ee6c6c422311.gif
 

Atex

Active member
Я предлагаю или 12-го или 15-го или переносим???
QUOTE]
Я за 15. Можно было бы собраться, кто может, мне кажется не обязательно много народа, я бы даже и с 5 семьями встретилась с удовольствием,
а потом еще раз встретиться ))
А что по поводу фотографирования?
 

Nevlada

Active member
Я тоже не против 15числа. Давайте уже конкретизироваться, а то так и 8марта встретим:)))
 

Ленус

New member
Давайте тогда отметимся кто будет 15 января, в субботу, завтра я позвоню в Субмарину, узнаю по поводу 15-го. Если будут желающие можно и 15-го и в конце месяца. Я не против если будет не много народа, главное не одним приехать :)
 

www-to4ka

New member
Ленус, а может спросишь заодно не забывали ли там фиолетовую девичью байку 16 декабря? (Каждый день забываю, а вспоминаю только поздно вечером...) Заранее СПАСИБО!!!!!!
 

SisteR

Верю в чудеса!
Ленус, мы в болели с 1 по 4, я пока не хочу в коллектив вести. Вообще - хочу) Но думаю это ж не последняя будет 15-го?
 

Ленус

New member
SisteR, конечно не последняя, да вообще и эта еще под большим вопросом :)
 

Ленус

New member
Девочки, я позвонила в субмарину, там суббота уже вся занята, с 11 до 15 банкет и с 17 до 21. Так что наверно мы в пролете :( Точечка, прости меня, я забыла спросить про байку :( :alcoholic:
 
Сверху