Встречи весенних аистят 2009 в новом году!!!

День проведения:

  • будний

    Голосов: 11 61.1%
  • выходной

    Голосов: 7 38.9%

  • Всего проголосовало
    18

vitaminka_t

New member
ну и смотреть там просто - никуда не денутся можно даже сидя за столиком смотреть
да, за это мне Субмарина больше нравится.

МамаАня, бери с собой мужа, тогда за всеми вместе и углядите.
 

murmure

New member
пока запишусь, там посмотрим - если не рабочий выходной будет
после 10 января
субмарина
любой день, первая половина
 

Radmila

New member
Мы тоже хотим на встречу.
День любой.
Субмарина.
Время любое, кроме с 13 до 16.
 

Fari

Well-known member
так если еще и автобус от и до, то вообще праздник!
я там была. но если я с Кирой на маленькой горке, то не может Пашка на большом лабиринте быть все время на виду у меня. а не на виду я его никогда не оставляю, вот такие у меня загоны
расслабься и отпусти мужчину :) он же уже большой. Когда первая планета динозавров появилась, насте моей еще трех не было - пасла только первый раз пока она училась залазить, а потом брала с собой книжку и усаживалась читать в уголок.

тем более нас там много будет - у кого-нибудь на виду все равно будет
 

www-to4ka

New member
пы.сы. посмотрела по расписанию минскртранса - ровненько 30 минут, а учитывая зиму идет дольше
так что ни одна не была права ))) как раз посерединке ))) мне, возможно, с двумя детьми в компании время быстрее прошло ))) Не переживай, и у тебя все будет гуд, если расслабишься и будешь получать удовольствие от жизни и деток!!! :air_kiss:(я не говорю, что сейчас ты его не получаешь, просто объясняю как я делаю, чтобы жить было легче)

Я тоже с вами в любой день, кроме 3го!
И первого согласна? :)))
 

Ленус

New member
Подснежник,пишу тебя пока в список, с датой еще не определились :)
 

Mrs_yanf

Well-known member
Мы с удовольствием сходили бы ещё раз!
Место: Субмарина
Время: утро, любой день до 10-го (на школьных каникулах), выходной - после 10-го
Настя тоже хочет пойти
 

Ленус

New member
Матаня74,я к тому писала что из работающих которые не могут сачковать или полусачковать вроде только одна Наташа :)

Народ, кому какая дата подходит???
 

Angel

с Ангелочками :)
Итак, на сегодняшний день 14 желающих, место Субмарина, день сча посчитаю, дата после 10-го. Может старый Новый год отметим? Числа 13-14? На первую страницу добавила список
я за :) Мне всё равно, могу и в выходной с удовольствием, тогда с папой :)

Кстати: обычно в выходные дни с утра там не так уж и много людей, вот по вечерам - да...
 

www-to4ka

New member
Я с Доминик скорее всего с вами. Но пока под вопросом...

И я за "после 10-го"
 
Последнее редактирование:

Mrs_yanf

Well-known member
Сверху