Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мы тоже собираемся уже: улеглись спать вот, вместо 12 ч обычных.... Эх.. Сама хотела. (Для этого малышка даже раньше проснулась. и откуда она все знает?...)
Мы как и все готовились к фотосессии: расцарапали себе глазик как раз на кануне. Так что Катя сегодня - бандитка...
И мне тоже волнительно. Я ведь никого и не видела еще... Но ончень хочется.
checheck,едь. Просто не пускай Миху целоваться с девченками
ну и облизывать игрухи, которые будут облизывать все, тож наверное не стоит, на всякий случай. А Так сопли не страшны.
т-т-т, спит моя "красотка" (выглядит реально как нарик-синюга, чем бы затушевать это безобразие..). Как бы заставить ее поспать не 30 минут как обычно, а хотя бы часика полтора до самого выхода..
Мы тоже улеглись на первый сон. Проснётся и будем выезжать, только ещё зайдём диск купим.
Мой сыночек за ночь передумал ехать и согласился остаться дома, в обмен на "Спелёнка" и что-нибудь вкусненькое я ему привезу. Сказал - ты же говоришь там бегать нельзя будет и кричать, так чего я поеду.)))))
Так что, ура, я еду)
checheck, Ань, давай ты буш выезжать и наберешь мне. Или нет, лучше, когда вызовешь такси - сразу звони мне. Таня нас будет ждать возле гост.Звезда в районе 12.15-12.30.
хорошо вам погулять девочки!!!!
мы вернулись. Я нормально, но сижу на безмолочном рисовом Беллакте .
Что с праздничной рассылкой?... Кому нам слать?...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.