Встречи желающих посидеть в кафе и просто весело провести время ...PS Без детей

Yuliya_r

New member
Ю. Пасхали, repk@, спасибо :). Ну вот и познакомились, заочно :).
Кстати Lenus, я кажется видела как-то в Субмарине.
 

Ванесса

New member
Девченки простите, что не пришла, на пол дороги перехватили меня, телефонов не чьих не знала вот и ни кому и не позвонила, я вобщем ушла в загул попала в рестор, наплясалась от души.
Извините меня, стыдно, больше не буду:oops:
 

jullliya

графический дизайнер
Ванесса,
а я так тя ждала, думала, придешь, расскажешь как в п-ке карту без прививок оформляешь. Я уж подумала, что тебя из п-ки не отпускают, пока усе прививки не сделаешь:)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Так что там у нас со встречей очередной?
 

Lenus

Ментальная арифметика
я ВОТ набрела на сайт Эль помидоро, смотрю меню и уже почти слюной подавилась.
 

jullliya

графический дизайнер
Lenus,
а мне там не понравилось:( Накурено, была плохая вентиляция, + нас хотели надуть на довольно значительную сумму, за что даже не извинились. Я не пойду в Эль Помидоро.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
jullliya, обстановка мне там тоже не понравилась. Но кормят вкусно и по приемлимым ценам. А чеки я теперь просто проверяю и все)))
 

jullliya

графический дизайнер
repk@,
а я не прощаю подобных ошибок. Если они сделали это раз, при чем даже без извинений, то явно практикуют такое поведение постоянно.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
jullliya, конечно-конечно))) хозяин - барин. Куда предлагаешь?
 

jullliya

графический дизайнер
repk@,
все ровно куда, но не в Помидор. Лучше, конечно, чтоб недалеко от метро:)
 

Ванесса

New member
Солидарна с jullliya,, не люблю те места где однажды не понравилось, а тут еще и общет, тут уже дело принципа.
Честно говря хочу не сколько вкусно поесть , сколько встретиться и потрещать о жите-бытие ну и посплетничать конечно.
 
Сверху