Встречи желающих посидеть в кафе и просто весело провести время ...PS Без детей

jullliya

графический дизайнер
repk@,
а ты такая хитренькая, вот, возьми сама, и предложи чаво-нить:) А все и согласятся:) Как раз и твой ДР отметим:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
jullliya, аха))))))сама хитренькая)))) меня и Помидоро устраивает)))) это жы вы забраковали, так что вам и предлагать))))
 

jullliya

графический дизайнер
Девочки, а что если в среду, а не во вторник, все ровно с местом пока не определилилсь? Просто alechik 21 хочет пойти с нами, а во вторник у нее не с кем оставить малого.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Нам с Дашей без разницы- вторник или среда, так что весь вопрос в том КУДА пойти.
 

jullliya

графический дизайнер
Девочки, а как вам Скиф(Независимости 34) или Театро(Богдановича 6), кто-нить там был?
 

Lenus

Ментальная арифметика
не была ни там, ни там.
В театро любил ездить бывший дирик знакомого обедать.
А Фрайдис?
 

Валентинка

зануда :)
jullliya, скиф дороговато, простое горячее от 20 тыщ, гарнир рис с овощами 7 тыщ, салаты от 15 тыщ, но красиво и вкусно :). А вместо театро что то другое щас
 

MarLen

больше всех надо
а почему бы вам на Немиге не определиться с местом, вроде как и метро рядом, и мест отличных полнО, тем более не накурено.....:) раковсикй, воглиа мата, встретимся на немиге и что-то еще... в последнем цены нормальные, а в раковском оч вкусная мачанка, к в воглиа когда-то макаронеши давали по понедельникам беплатна:) :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
MarLen написал(а):
об этом месте у меня не лучшие отзывы.

Короче предлагаю Помидоро. Плевать на интерьер, счет перепроверим. Главное кормят вкусно , компания хорошая и всем близко))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
MarLen написал(а):
встретимся на немиге

это вообще непонятного плана заведение..

repk@ написал(а):
Короче предлагаю Помидоро. Плевать на интерьер, счет перепроверим. Главное кормят вкусно , компания хорошая и всем близко))))

Я - за.Кто с нами?
 

Ю. Пасхали

солнечная
я пойду 100% - муж отпускает :) Во сколько? и точный адрес дайте, я там никогда не была
 

MarLen

больше всех надо
repk@,
Lenus,
ладно, ладно.. я же как лучше хотела:)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Давайте в среду.
alechik_21,
в помидорро идешь?
 
Сверху