Встречи желающих посидеть в кафе и просто весело провести время ...PS Без детей

Gulyasha

Заблокирован
alechik_21,
некогда...мне в субботу утром улетать...надо ж чемоданы начинать складывать...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Алиса не точно. Все в сомнениях. В помидоро идти никто не хочет, но и других вариантов никто не предлагает.
 

jullliya

графический дизайнер
repk@ написал(а):
Алиса не точно. Все в сомнениях. В помидоро идти никто не хочет, но и других вариантов никто не предлагает.
repk@,
предлагаю в темпо:)
В помидор точно не пойду. Муж сказал, что и на я.колоса, и на вокзале - одинаково накурено.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
alechik_21 написал(а):
АЛИСА!!!карпаччо покушает
надоело мне темпо, пиццы не хочу, а на другие блюда там цены выше, чем в том же самом помидоро. Да и карпачо намного дешевле.
 

jullliya

графический дизайнер
repk@,
Дашка, вот ты говоришь, что ниче не предлагают, а сама кроме поганого помидора все отвергаешь. темпо - плохо, скиф - дорого. Предложи сама что-нить еще. А то такое ощущенье, что вы с Ленкой сговорились, и обе упрямо твердите - помидор.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ЮЛЯ, про Скиф не я говорила. Я говорила про Вугли мата. А в Дио пепе, который на ИНституте еще больше накурено чем в помидоро.
 
repk@ написал(а):
А в Дио пепе, который на ИНституте еще больше накурено чем в помидоро.
а где ж не накурено :)
было в минске одно заведение, где курить нельзя было, и то закрыли :(

если в пеппи, то ДКпрофсоюзов
 

female

New member
Есть прикольный ресторан украинской кухни напротив Данькоф клуба.Мне там ранше очень нравилось,ноя там давно уже не была.
А вообще я б конечно завтра сходила,чем в другой день,так как с няней уже договорилась.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Алиса в стране чудес написал(а):
а где ж не накурено
было в минске одно заведение, где курить нельзя было, и то закрыли
Оля, так я же не против. Это девочки переживают, что накурено в "поганом" помидоре.
Короче вопрос остается открытым.
 

Lenus

Ментальная арифметика
jullliya написал(а):
вы с Ленкой сговорились, и обе упрямо твердите - помидор.
Заговорщицы)))))мы прямо)))

В темпо тож не хочу..если уж пиццу есть, то я бы сходила в Пеперони, но понимаю, что туда мало кто захочет, тк всем далеко будет (она на рафиева).Там я не была- новая открылась.
 

Юляшик

New member
:eek:Привет.я бы тоже хотела познакомиться с девушками-мамами с Форума:p,к Вам можно присоединиться?!:drinks:....только вот сижу и думаю куда бы можно было заглянуть и спокойно посидеть....
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки так что решили? Или не идем вообще т.к. С местом не определились.
 

Lenus

Ментальная арифметика
repk@ написал(а):
не идем вообще
это совсем не подходит
Кто пойдет В Эльпомидоро сегодня к 19-00?Все, кто собирался, так и собираются или планы поменялись?
 
Сверху