Вход на форум

NadiNe

New member
Несмотря на то, что я ставлю фишку в окне "автоматически входить при каждом посещении", каждый раз приходится вводить имя и пароль! Поможите!
 

юлианна

Хороший человек
Уже давно такое :( Учитывая наличие всех остальных глюков,и их перманентность,уже и не надеюсь на лучшее :evil:
 

Natya

Жили-были ...
Такая штука может быть из-за настройки вашего компа я думаю.
Я уже более 2-х лет захожу автоматом на семейство. Даже если месяц не была, все равно все ок.

Я пользуюсь Opera, мот у вас с эксплоером проблемы.
 

NadiNe

New member
Да! Буквально неделю назад все было ОК... :( Тоже заходила спокойно и после большого перерыва.
 

Belle

вся такая хозяйственная
а у меня ссылка стоит сразу на "поиск новых сообщений с моего последнего посещения" и всегда появляюсь под своим ником :roll: боюсь что уже и пароль свой забыла :roll:
 

Natya

Жили-были ...
мот винду переустанавливали или в эксплоере меняли настройки ...
 

Allele

Active member
Belle, а как ты сделала чтоб с последнего пребывания сообщения новые открывались? :roll:
 

Belle

вся такая хозяйственная
на главной странице форуме вверху справа три строчки:
1)найти сообщения с вашего последнего сообщения
2)найти ваши сообщения
3)найти сообщения без ответов

Просто щелкаете и все :wink:
 

NadiNe

New member
Belle, сделала как вы сказали, все равно сразу ник и пароль спрашивает... :(
 

gorgonasola

New member
Это явно ваши настройки сбиты... у меня тоже все в порядке, заходит сам всегда... Только после переустановки винды пароль спрашивает, но только один раз, а потом опять автоматически входит.
 

Ula

New member
я тож не вхожу автоматически. Надо набирать имя и пароль. За-дол-ба-лооооооооо......
 

mahsa

маМашка :)
у меня уже почти полтора года НИКАКИХ проблем, даже когда по несколько месяцев отсутствую, даже после перестановки винды :wink: что-то с настройками на компах у вас
 

mahsa

маМашка :)
NadiNe, это не ко мне, а к моему мужу :) помню, что не запоминал мой браузер логин и пароль почему-то, муж у меня волшебник-то, на кнопочку нажали и все работает, и это так давно уже было, еще до семейства :wink:
 

mahsa

маМашка :)
NadiNe, мужа не дам :evil: :mrgreen:

А какой у вас браузер или эксплоер?
 

NadiNe

New member
Интернет эксплорер. А мужа чего не дадите? Жалко, да? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

mahsa

маМашка :)
NadiNe, мы услугу "муж на час" на предоставляем %)

Я постараюсь его распросить, что к чему. Но надо в правильный момент, он у меня по жизни оч занятой такой...
 

NadiNe

New member
Вот и мой занят, гад, отмахивается от меня, как от мухи... :twisted: Будем давить! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху