Вход на форум

Никта

New member
у меня та же проблема, уже вторую неделю
П.С.: ламеры рулят :roll:
 

Влада

Well-known member
Девочки, вы видите перед собой настоящую инетовскую ЛОШАРУ...(от слова ЛОХ)-я думала так и надо...всё время регистрироваться...
 

mahsa

маМашка :)
Влада, а еще другом называешься :mrgreen: представляю, как тебе туго пришлось, аж 806 сообщений умудрилась оставить :cry:
 

v.tat

New member
Я смотря откуда захожу, если с вчерашних- не регистрируюсь, если с Оперы -регистрируюсь. А вообще я месяца 3 не знала, что такое ЛС и где они находятся, а мне там наприсылали... :oops: :mrgreen:
 

юлианна

Хороший человек
vtat, попробывала,все равно парольпросит.И вообще,жила себе,пароль вводила.А вы раздразнили,что можно не вводить :twisted:
 

v.tat

New member
NadiNe, через журнал, мне муж как сказать, значёк " интернет" вывел, открываю его, слева "Журнал", "вид"-настроен по дате, открываю вчерашний день, "семейство", любую темку- и вошла. Обьяснить по нормальному не могу
 

mahsa

маМашка :)
Вобщем, меня муж... Сказал, что тогда у меня в форуме настройки неправильные были, а не браузер :shock: А я была уверена в обратном :roll:
Ну не знаю я, мот к админам обратиться?
 

NadiNe

New member
vtat, если честно, яничего не поняла... может, я ламер? :mrgreen: :oops:
mahsa, а как?
 

v.tat

New member
NadiNe, это я так обьясняю паршива, лучше у спецов спросить.
 

mahsa

маМашка :)
вобщем я в закрытом форуме создала подобную тему, мот хоть там админы заметят :)
 

Stranger

чаёвничаю...
Насколько я знаю, нужно в броузере включить поддержку сессий (session) или куков (cookie)... блин, точно не помню.
 

NadiNe

New member
Насколько я знаю, нужно в броузере включить поддержку сессий (session) или куков (cookie)... блин, точно не помню.
какие-то куки я нашла и включила... не помогло!
NadiNe, у меня с семейства.ком без пароля получилось
попробую!
 

юлианна

Хороший человек
NadiNe, у меня пару раз получилось,а теперь не работает
shout.gif
shout.gif
shout.gif
 

Galinka

Мама семейства
Да настройки это все. 8) Просто мы смотрим, Маш, что ты все правильно отвечаешь и ничего не писали:)
 

NadiNe

New member
Galinka, миленькая, тогда объсните простым юзерам, что за настройки?
 
Сверху