Выбираем игры для детей - настольные, логические и др. - 7

k_ja_ra

Well-known member
  • Like
Реакции: AVVE

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
диксит мне не очень нравится
а вот про "кодовые имена" посмотрела обзор -- действительно супер
надо поискать
 

mira_j

Well-known member
@ТиЛи, вам для подарить или поиграть?
Если на подарок, мне еще Корова 006 нравится. Там, как раз, чем больше людей, тем интересней и неожиданней (до 10).
А если просто думаете, чем народ развлекать, мне оч нравится идея игры «Я никогда не…» (если без фанатизма) ). К сожалению, сама никогда не играла. Там никакая материалка не требуется. Можно играть хоть на спичках, хоть на пальцах. Правила гуглятся.
А, и еще «Кто я?» прикольно из этой оперы.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А корова..это для двоих вроде. Или я путаю с Быки и Коровы.
Пошла гуглить
 

Аксинья

Well-known member
Кодовые имена для компании у нас хит. Для 7 еще цитадели можно посмотреть. корова 006 нам тоже для компании нравится. Всемером еще можно в 7 чудес играть, но здесь правила самые трудные.
 

Эдда

Active member
Посоветуйте, что интереснее Запретный остров или Запретная пустыня?
 

Эдда

Active member
@mira_j, спасибо. Не дождалась ответа, заказала остров. Он сейчас на Вайлдберриз по нормальной цене. А если нет разницы, то на подарок подойдет. В Запретную пустыню когда-то играли, понравилось.
 

mira_j

Well-known member
@Эдда, отличный подарок, интересный и красивенный. Одна из моих любимых игрулечек) Мы тоже когда-то дарили, и даже не один раз, кажется.
 

rainka

Member
Подскажите, пожалуйста, существует ли англоязычная версия Юного Свинтуса? Ну или что нибудь аналогичное?
 

Chadha

Well-known member
Здравствуйте.
Подскажите, какая игра ферма есть для малышей?
Я помню, играли в игру. Смутно очень помню карточки фишки, саму игру.но не помню название. Но очень понравилась. Точно помню что там были животные с фермы
Помогите найти, плиз
 
Сверху