выбираем коляску, кроватку - на что обратить внимание, фирм

Галюня

New member
галка,
У нас тоже такая модель коляски. Я очень довольна.
znichka, При складывании действительно первые 2 положения верха немножко трещат. Приноровилась, чуть придержу и потихоньку, малышка не просыпается. Вы же не будете каждую минуту складывать и раскладывать верх.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Галюня, а вы где покупали?
Описать можете может у коо фотка есть?
 

галка

Люблю своих мужчин
ROAN MARITTAфон синий с отделкой в клетку кремово=сине=немного коричн.цвета.люлька с плотным дном.можно качать на полу.изнутри светлая красивая отделка.=матрасик такого же цвета=спинка регулируется в люльке.сбоку есть ручки можно переносить люльку.прогул. вар-нт тоже синий фон с отделкой.регул-ся спинка в 3 по-моему положения.для ножек регул-ся.можно ставить в машину и закр.ремнем-как автокресло.=сумка для бутыл.одежек.=сетка металл.для прод-в.=тормоза на руке...Покупали в Лизе.а есть еще на жданах.окло крохи магазин.но сама коляска на улице не стоит.внутри.А.еще чехол.на люльку верх.чехол.на ножки в прогул.и люльку. :lol:
 

Галюня

New member
галка,
Все точно описали. У меня правда расцветка красно-кирпичная.
Lenka,
Покупала на Мир моды(расцветки разные были), в Бюргере цена на мою модель была дешевле, но нужно было везти под заказ из Польши. Но расцветку под заказ привезт сложно, так как это просто непредсказуемо, что будет в наличии и практически все расцветки темные.
На притыцкого,60 была эта модель еще.
Кстати эти две модели различаются еще станиной и амортизаторами. У Мариты они мягче намного.
 
Сверху