Выбор электро-эпилятора

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ришенька, не нашла страшных побочных эффектов, исключительно при внутривенном вливании и распылении на слизистые. А так в любом случае напшикал - тампоном растер, по другому ведь до кожи не дойдет, зависнет на волосках, да и эпилировать надо СУХУЮ кожу.

егорина, ничего не посоветую) Чисто так - шахматное расположение пинцетов, пинцеты в одну линию, 2-3 скорости.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
шаххматное расположение пинцетов на одной спирали.
Счас попробую показать
http://21vek.by/68/
вот, у меня типа такого. Пинцеты на одной спирали, работают как
1-3-5
2-4-6
1-3-5
и так до бесконечности
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, тем что у него ДВЕ спирали с пинцетами. И между ними может зажать шкурку оставив на памятьб о себе "засос"
 

егорина

Active member
Вишня-черешня, не злись :)
что две, я поняла. а чего оно кожу будет зажимать-то? типа за волосы туда затягивать?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, я не злюсь) Просто смайлы видимо надо ставить
механизьма появления засосов мне не знакома, у меня самый простой филлипс который можно было найти. Но кроме как на форуме - многие говорили что браун часто плохо эпилирует и засосы оставляет. То ли промежутки у него большие между пинцетами то ли еще что - давно покупала, с тех пор не читала ничего.
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Девчата, поднимаю тему: подскажите модели своих эпиляторов, которыми вы довольны (чтоб минимум болевых ощущений, качество эпиляции и т.п.)
Буду ооочень признательна)))))
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
егорина,
Дороговато...

может у кого попроще есть что-то и не намного хуже по функциям???
 

егорина

Active member
дамы, а скажите - насадка для деликатных зон: ею вы вообще пользуетесь? стоит ее учитывать при выборе?
 

Тирамису

New member
дамы, а скажите - насадка для деликатных зон: ею вы вообще пользуетесь? стоит ее учитывать при выборе?
я покупала с насадкой, но она вообще никак..ни в зоне бикини, ни под мышками(
 

Milk@

Белоснежка
адка для деликатных зон: ею вы вообще пользуетесь? стоит ее учитывать при выборе?
учитывать стоит) сестра активно пользуется в деликатной зоне насадкой, а я не шмагла...мне ооочень больно, воском погуманнее будет для меня раз в 10
 

freealena

New member
Всем здравствуйте! Хочу поднять старую темку, т.к. стала актуальной для меня. Решила приобрести себе эпилятор. Прочитав все страницы данного форума, поняла, что лучше выбирать между Браун и Филипс. Может, кто поделится свежей информацией о моделях данных фирм, имеющихся сейчас в продаже, а также об их "+" и "-". Заранее спасибо!
 

элинна

New member
У меня Браун,я очень довольна ,но у меня часто волоски растут под кожу .Как с этим бороться?
 

Катинина

New member
Девчонки, у меня вот какой вопрос. Каков срок использования эпиляторов? Просто я уже два года пользуюсь своим Филипсом, но в последнее время стала замечать, что он как-то не так уже выщипывает, обламывает волоски, да и возюкать им теперь надо дольше... Может, кто с такими симптомами сталкивался. Неужели это он из строя вышел и надо выбрасывать?
 

Крысятка

Active member
Девчонки, у меня вот какой вопрос. Каков срок использования эпиляторов? Просто я уже два года пользуюсь своим Филипсом, но в последнее время стала замечать, что он как-то не так уже выщипывает, обламывает волоски, да и возюкать им теперь надо дольше... Может, кто с такими симптомами сталкивался. Неужели это он из строя вышел и надо выбрасывать?
моему эпилятору уже чтоб не соврать лет 10, ну мот чуть меньше, по-моему работает точно также, как и раньше. но хочу заметить, что по-моему это проблема всех эпиляторов, что они не все-все волоски выщипывают как надо, а иногда неправильно цепляет и волосок обламывается. то есть у меня такое было и в самом начале и сейчас. знаю, что можно в сервисе как-то эти пинцетики подточить или что-то такое, моя знакомая свой носила, но я свой пока нет:)
Как с этим бороться?
ага. тоже беда, именно от эпиляторов. кожу надо перед эпиляцией вроде как проскрабить, ну по крайней мере в наборе с моим эпилятором была такая губка кгруглая, не помню как она обзывается, вот ей надо кожу обработать. наверное ещё есть какие-то масла или кремы от врастания, но я не пользовалась, это надо у девочек в темке депиляция поспрашать...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
У меня Браун,я очень довольна ,но у меня часто волоски растут под кожу .Как с этим бороться?
Расскажу,как меня научили с эти бороться. Через пару дней пасле эпиляции обязательно пользоваться скрабом ( я для этих целей использую или соль или молотый кофе) через 2-3 дня. Получается ненужную кожу убирем и тем самым открываем доступ для прорезывания волосков. Ведь волоски врастают от того, что не могут пробиться сквозь кожу. Попробуйте, мне помогает. Я уже давно забыла,что такое вросшие волоски
 
Сверху