Выбор электро-эпилятора

Lisok

New member
будущая мама, про протектор именно так и написано в инструкции, выглядит он как тоненькая металлическая решеточка, надевается сверху на диски эпилятора.
 

malu

Active member
Julinka,

у меня такой. Сравнить не с чем, мне нравится. Разница между 20 и 40 пинцетами ощутима (там 2 насадки), 40 гораздо лучше. Подсветка облегчает контроль. Выбирала его из-за наличия бритвинной насадки в комплекте.
 

Julinka

New member
Спасибо, :so happy: остановлю свой выбор пожалуй на этой модели.
 

malu

Active member
NATAША,
его же и обсуждали. Это одна модель, отличается комплектом насадок (эпилирующая, триммер, для бикиниЮ подмышек, лица и т.д.)
 

NATAША

New member
аааааааааааа,просто номера моделей разные:grin:
а как там процесс обезболивания???а то я что то забросила на 2 нед свои ноги и вот сегодня решила побрить,так от боли не знала куда деться.поэтому решила что всё таки обезболивать мне нужно
 

ikrima

New member
знатоки эпиляторов, подскажите, плиз! недавно приобрела сию весчь, пробовала раза три, но все равно идеальной гладкости нет. даже сразу после эпиляции ноги не совсем гладкие. это может у меня эпилятор такой гов...ый или еще в чем проблема? у меня браун силк-эпил
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ikrima, 1) попробуйте после ванны хорошо вытереть ноги, но - только по росту волос
2) оно со временем будет лучше

у меня сейчас после зимы тоже нету идеальной гладкости, добриваю и не парюсь, к концу лета буду по 3 недели ходить с гладкими)
 

ikrima

New member
Вишня-черешня, спасибо! это получается, чем больше эпилируешься, тем меньше они растут? но если забросить это дело, то все заново?
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
Вишня-черешня,не поняла, а почему у меня тогда нет идеальной гладкости как в рекламе?! уже второй эпилятор извожу, пользуюсь этаким изобретением кажется пятый год, да, волосики растут реже и меньше их, но ножки не шёлковые и я при этом эпилятором пользуюсь всегда, даже зимой, перерывов не делаю...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
девочки
идеальная гладкость бывает ТОЛЬКО в рекламе)
на деле же ее по разным причинам не бывает
у меня например волосы на ноге в некоторых местах растут "в разные стороны", а эпилировать надо исключительно по росту волос. Вот и получается что фиг)
Но вот в прошлом году к концу было практически идеально. Правда у меня и так они не сильно растут)
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
У меня Цептер,первый 11 лет работал(он и сейчас работает,но с остановками)в те времена другого нормального не было,я привыкла,второй купила тоже Цептер,немного хуже,но справляется.(Это не реклама Цептер)
Я эпиляцию делаю регулярно,по этому уже мало чего растёт))) и всегда против роста волос .Мне так удобнее. И обязательно пользуюсь скрабом до и после процедуры.
 

Savel`eva

New member
я за Браун, у меня модель чуть постарше этой, 5 лет уже пользуюсь :happy:
 

Summertime

I don't belong here
Но Panasonic работает не от сети, т.е. ты не привязан к розетке и можно использовать, будучи в ванне - есть защита от проникновения воды...
 
Сверху