Выбор электро-эпилятора

*lena*

New member
Мурча,
а я купила имеено с бритвенной насадкой, и что-то она меня не впечатлила :( подмышки пыталась ей обработать всеравно потом пришлось станком дорабатывать, т.к. чисто ну никак у меня не получилось :( так что или я пока с ней просто не подружилась или не очень полезная штука
 

Мурча

Member
Я подмышки эпилятором, а бритвой выше колена иногда и бикини, нормально, не скажу чтоб мегасупер, хотя я купила отдельно бритву брауновскую для девочек.
 

*lena*

New member
Мурча,
гы а у меня выше колена не растет ничего :))) я думала для подмышек :)))) эпилятором пока боюсь :))))) наверное больно очень :)
 

Мурча

Member
Тут кому как. Мне не больно. Я выше колен не настолько, чтоб эпилировать, но и не идеально гладкая кожа без единого волосу. Тестостерон, ага :)
 

Kleo

Member
Мурча,
*лена*, а не подскажете, какая у вас точно модель? :) Я щас ломаю голову-выбираю...хочу без наворотов...40 пинцетов, возможно 2 насадки...без бритвы...без охлаждающих рукавиц...

У ваc 2 насадки? Пользуетесь ли вы обоими? НУжна ли для зоны бикини отдельная?
 

*lena*

New member
Kleo,
у меня с рукавицей, бреющей насадкой, и насадкой на 20 пинцетов, модель 7280, для ног пользуюсь насадкой на 40пинцетов, на 20 пытаюсь пользоваться в зоне бикини :) бреющей насадкой пока не приспособилась, но пытаюсь пользоваться
 

malu

Active member
Garuana,
а смысл? Только грязь разводить, ИМХО. Очередной маркетинговый ход. Мне эпилятор тем и нравится что насухую и без всяких доп. средств.
 

*lena*

New member
согласна с malu, :) даж интересно такое описание :) пена волоски поднимает :)))))))
 

Garuana

Поверь в мечту!
Все-таки купила я тот панасоник. Довольна, как стадо слонов!!! На ногах сухая эпиляция, ощущаю лишь покалывания (до этого брала у сестры Браун - больнее было, но может потому, что впервые), а вот бикини и под мышками - влажная лучше, и скользит легче, и не так больно, как на сухую. Бритвенной насадкой не пользовалась. Шумит намного меньше брауна: эпилировалась, когда малой спал - не проснулся))) Пока вижу один минус - нет подсветки, как у брауна сестры, для бикини пригодилось бы, ну и от сети не работает. Но пока хватало аккумулятора. Посмотрим, как он с отросшими волосками будет справляться.
 

Svet

New member
А чем отличаются пинцеты от дисков? что лучше и менее болезненно? как в использовании эпиляторы ровента?
 
Последнее редактирование:

NATAША

New member
девочки что лучше обезбаливает "охлаждающая насадка"или "резиновые пальчики"???у меня есть с резиновыми пальчиками,только по прошествии лет тка уже 8 они отвалились,теперь вот выбираю и незнаю что по поводу обезбаливания есть??7посоветуйте пожалуйста
 

Мурча

Member

Lisok

New member
девочки что лучше обезбаливает "охлаждающая насадка"или "резиновые пальчики"???у меня есть с резиновыми пальчиками,только по прошествии лет тка уже 8 они отвалились,теперь вот выбираю и незнаю что по поводу обезбаливания есть??7посоветуйте пожалуйста

По мне так тож, никакие охлаждающие насадки не нужны - если надо, можно и самим лед приготовить... Про резиновые пальчики - не знаю, у моего их нет, у него есть "защищающий кожу протектор". Он как бы придавливает кожу вокруг волоска, когда пинцеты его вырывают... На ногах вообще не больно, бикини - терпимо...
 

NATAША

New member
Lisok,Мурча сспасибо за отклик,я тож думаю что лёд не так уж и эффективно.Просто мои резиновые пальчики создают лёгкую вибрацию по ноге и из-за этого боли меньше.
Lisok а "защищающий кожу протектор" так и написано в описании эпилятора???это наверное как и мои пальчики резиновые?
 
Сверху