Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@юлия75, вам разрешили кейтеринг? Нам только КШП.
А кстати да. Только кшп.

Я себе слабо представляю вообще-то... концерт, офиц часть, потом ещё ночь... бррр. Ну наверное я просто старая уже:). Но как-то я бы начала часиков в 8 вечера, а не днём. А еда.. ночью.. нк не знаю... закуски и напитки, зачем эта прям еда.
Это я просто размышляю
 

Mahima

переименовалась:)
А кстати да. Только кшп.

Я себе слабо представляю вообще-то... концерт, офиц часть, потом ещё ночь... бррр. Ну наверное я просто старая уже:). Но как-то я бы начала часиков в 8 вечера, а не днём. А еда.. ночью.. нк не знаю... закуски и напитки, зачем эта прям еда.
Это я просто размышляю
Я помню, что наши, вроде, эти два горячих так и не осилили.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Mahima, надо предупредить эту обжираловку.
Ну реально.. эти наши традиции ночью жрать... везде буквально. Одеться красиво и тоже жрать. Два горячих ночью... офигеть. Моя и днем-то столько не ест . Короче у меня куча причин :) не участвовать в этом выкидывании денехххх
 

Kisa-Lisa

Active member
В Лицее будет кейтеринг аля фуршет. Сказали что всевсе обойдется примерно в сотку. Это без фотоальбома. По альбому дети там сами решают какого плана будет.
Торжество вроде в 20.00 начинается, в 12 родители за ворота ждать детишек дома.
 

Kisa-Lisa

Active member
@ТиЛи, нашли вы репетитора по бел мове?
Мой пока только на доп занятия в Лицее ходит. Но с декабря хотели бы взять репетитора. С английским закончим в ноябре, надеюсь, и будет время.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Kisa-Lisa, мы искали курсы с удобным временем и онлайн. Пока не нашли
Как-то всего много. Но у нас и с химией засада. Уже есть мысли -- а ну ее нафиг
Вообще это гонка обучиться/подготовиться поднадоела. Если учесть, что моя толком и не определилась....так вообще бесполезно как-то
 

Kisa-Lisa

Active member
@Kisa-Lisa, мы искали курсы с удобным временем и онлайн. Пока не нашли
Как-то всего много. Но у нас и с химией засада. Уже есть мысли -- а ну ее нафиг
Вообще это гонка обучиться/подготовиться поднадоела. Если учесть, что моя толком и не определилась....так вообще бесполезно как-то
Если что, сын по химии доволен системой е-lyceium (вроде так). Лицеистам бесплатно, остальным за деньги. Там презентации по каждой теме, тесты, разбор задач.
 
Сверху